Торгуем онлайн.

angel999

Гуру форума
Опять не повезло.
Купивши Австродоллар я лёг спать. У нас уже был вечер.
Проснулся я в 1 ночи, увидел я , что пара лезет вверх, поставил Стоп на Безубыток и опять лёг спать. И ПРОПУСТИЛ прекраснейший
ИМПУЛЬС вниз по паре Австродоллар на 15-ти минутке. Прекраснейший из Импульсов - мечта любого волновика. Я пропустил его. Прощения мне нет! Пойду, наверное в Гудзоне утоплюся...
ну это только начало пропустил))))
работал бы с дневкой всю картину бы видел и никогда бы себе логти не кусал.
на м15 ты и работаешь м15 и все хорошие движения пропускаешь, потому что их не видишь с м15
 
Последнее редактирование модератором:

Dedyshka

Активный участник
ну это только начало пропустил))))
работал бы с дневкой всю картину бы видел и никогда бы себе логти не кусал.
на м15 ты и работаешь м15 и все хорошие движения пропускаешь, потому что их не видишь с м15
Согласен, до сих пор не стал профессионалом ( если испытываю хоть какие-то змоции).
Профессионал, по моему мнению не должен ни радоваться и не огорчаться (ну почти) при исполнении своей работы,
это и биржевой игры касается.
Ладно, сейчас выпью одну таблеточку успокоительную ( названье называть не буду, чтобы не было рекламы). И должно
мне полегчать.
 

angel999

Гуру форума
Согласен, до сих пор не стал профессионалом ( если испытываю хоть какие-то змоции).
Профессионал, по моему мнению не должен ни радоваться и не огорчаться (ну почти) при исполнении своей работы,
это и биржевой игры касается.
Ладно, сейчас выпью одну таблеточку успокоительную ( названье называть не буду, чтобы не было рекламы). И должно
мне полегчать.
знаешь почему не испытывают эмоций? не много радости от 0,5-1% профита ))))
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Помню был деп 600 баксов. И продал фунт иену лотом 0,6 на 1000 пунктов и поставил тейк профит 1000 пунктов. А после как мудак стал следить за сделкой и закрыл около 200 баксов. А цена рухнула на 1000 пунктов.
Получается смог бы удесятерить))и было бы на депо уже не 600$ а 6600$ 🙃
 

Dedyshka

Активный участник
знаешь почему не испытывают эмоций? не много радости от 0,5-1% профита ))))
Ангел, какие полпроцента? Я за неделю аккаунт свой хочу удвоить. Ну или за 2 недели максимум.
Поэтому и переживаю за упущенную возможность. Я на этом Импульсе вниз от 0.7309 до 0.7216 должен был взять не мене 50 поинтов.
А я проспал. У нас тут 4 часа ночи было. Но это не оправдание мне. А мог бы не проспать, потому что у меня и другие таблеточки есть, позволяющие бодрствовать 12 часов подряд ( пардон, без названия. Могу в емэйл написать). И самое-то главное : я колебался -как поступить, спать или нет? И выбрал сон! А проснувшись, готов был свою лысину разбить об что-нибудь...
 

Voldemar369

VIP-участник
Ангел, какие полпроцента? Я за неделю аккаунт свой хочу удвоить. Ну или за 2 недели максимум.
Поэтому и переживаю за упущенную возможность. Я на этом Импульсе вниз от 0.7309 до 0.7216 должен был взять не мене 50 поинтов.
А я проспал. У нас тут 4 часа ночи было. Но это не оправдание мне. А мог бы не проспать, потому что у меня и другие таблеточки есть, позволяющие бодрствовать 12 часов подряд ( пардон, без названия. Могу в емэйл написать). И самое-то главное : я колебался -как поступить, спать или нет? И выбрал сон! А проснувшись, готов был свою лысину разбить об что-нибудь...
Дедуся, ты часом ни из ФлОриды?
 

Voldemar369

VIP-участник
Живу в Нью Йорке, но есть дом и во Флориде. В городке под названием Palm Bay. Флоридский дом мы используем как дачу, приезжая туда 5-6 раз в год.
Ну красава. Я понимаю шо это значит. И шо ,тебе от нехрен делать захотелось на русском форексе денех поиметь?
 

megapont

VIP-участник
С тех пор себя тренирую только на одной паре, Евро-Доллар. Если на ней научусь торговать, то только после этого стану иметь право торговать другими. Так просто решил...
А ты представь, что все инструменты - евродоллар. Ты на название даже не смотри. И спокойно работай.
 
  • Like
Реакции: IRIP

Dedyshka

Активный участник
Ну красава. Я понимаю шо это значит. И шо ,тебе от нехрен делать захотелось на русском форексе денех поиметь?
Нравится в графики пялиться...Это чистая правда. И я думаю, что трейдеры, кто несколько лет на Форексе, меня понимают. Удовольствие
я (как и другие) получаю от самого созерцания графиков. Ну, а уж если удаётся правильно предъугадать направление движения цены..? -
коментарии излишни (это просто высшее счастье).
Я думаю, что все читающие эти строки меня прекрасно понимают.
Уверен, что перед манитором с графиками большую часть своего времени проводят лишь те, кто это дело любит превыше всего.
А деньги тут вторичны.
 

Voldemar369

VIP-участник
Нравится в графики пялиться...Это чистая правда. И я думаю, что трейдеры, кто несколько лет на Форексе, меня понимают. Удовольствие
я (как и другие) получаю от самого созерцания графиков. Ну, а уж если удаётся правильно предъугадать направление движения цены..? -
коментарии излишни (это просто высшее счастье).
Я думаю, что все читающие эти строки меня прекрасно понимают.
Уверен, что перед манитором с графиками большую часть своего времени проводят лишь те, кто это дело любит превыше всего.
А деньги тут вторичны.
Абсолютно согласный. Дорого умение. Вот что остаётся, когда всё потерял...
 

megapont

VIP-участник
Нравится в графики пялиться...
Просто пялиться? :LOL:
На самом деле это очень вредно, пялиться, потому что чем дольше смотришь, тем больше входов :LOL:, это раз. А во вторых, чем дольше пялишься, тем короче выход. Это два.
 

Voldemar369

VIP-участник
Просто пялиться? :LOL:
На самом деле это очень вредно, пялиться, потому что чем дольше смотришь, тем больше входов :LOL:, это раз. А во вторых, чем дольше пялишься, тем короче выход. Это два.
Не согласный категорически!!! Чем дольше пялишься, тем лучче понимаешь и где ты мог войти, и куда хто тянет...
 

megapont

VIP-участник
Не согласный категорически!!! Чем дольше пялишься, тем лучче понимаешь и где ты мог войти, и куда хто тянет...
Для тебя это вообще единственный вариант, согласен. Пока ты смотришь на график, ты работаешь. Отошел от монитора, значит не работаешь. ;) Возможно в вашем полку все ручные пипсовщики и скальперы.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Согласен, до сих пор не стал профессионалом ( если испытываю хоть какие-то змоции).
Начал торговать с августа и до сих пор не стал профессионалом?)))?
Да ещё минимум лет 5 надо вымучить свой мозг,что бы им стать и то не у всех это получается!
 

Voldemar369

VIP-участник
Начал торговать с августа и до сих пор не стал профессионалом?)))?
Да ещё минимум лет 5 надо вымучить свой мозг,что бы им стать и то не у всех это получается!
Не, ну у человека може и другие дела были по жизни...
 

Voldemar369

VIP-участник
Так...шо там за евру? Граница канала, любимое место Эда в лонги... Эд, и шо себе думаешь?)) Слишком частое касание на мой взгляд...
 

rus008

Почетный гражданин
Да если бы Ты знал, сколько я пропустил. Помню был деп 600 баксов. И продал фунт иену лотом 0,6 на 1000 пунктов и поставил тейк профит 1000 пунктов. А после как мудак стал следить за сделкой и закрыл около 200 баксов. А цена рухнула на 1000 пунктов. Причем практически пункт-в-пункт от продажи. С тех пор себя тренирую только на одной паре, Евро-Доллар. Если на ней научусь торговать, то только после этого стану иметь право торговать другими. Так просто решил...
Чем евро доллар фунт больше ходит
Евро доллар на 50 пунктов сходит
Фунт на 100 сходит
 
Верх