Торгуем онлайн.

karambol68

Местный знаток
Доброе утро ! Фунт с утра в продажах .. Падает достаточно круто , поэтому есть смысл ожидать его достаточно далеко .. По крайней мере сегодня завтра разворота не ожидаю 2020-09-09_09-45-33.png
 

Dedyshka

Активный участник
Еврокапкан щелкнул. Тока-б не сорвалась.
Сергей, а что означает эта зловещая фраза? На чьём горлышке защёлкнулся капкан? Как плохо будет если на моём.
И что же получается? Я по ночам не сплю, себя подбадрниваю химией и голову сую в капкан. Так лучше бы я спал...
 
Последнее редактирование:

##Alex##

Элитный участник

Dedyshka

Активный участник
Наткнулся на ЕвроАвстралиец. Открываюсь вниз от 1.6284, со Стопом1.6360. Цель : 1.6210.
 

Andreika12345

Гуру форума
Добрый день. Надеюсь на продолжение снижения евро доллара к 1.1732 и после отката, к 1.17 и ниже. Сейчас видно, что идет подтверждение пробоя дневного канала от уровня, вниз...EURUSDM30.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Точно. Спасибо, что напомнил. Есть у меня успокоительные. Хорошие такие таблеточки. Жаль от них прихода нет.
Я для себя понял. Главное ММ не нарушать. И верить реакциям цены от уровней. Тогда даже если моя ошибка, рынок предупреждает о ней своей реакцией от уровней, которые сам строит на ближайшей истории. А на все свои собсчтвенные мысли забить до тех пор, пока не будет объяснено поведение рынка.
 

##Alex##

Элитный участник
Добрый день. Надеюсь на продолжение снижения евро доллара к 1.1732 и после отката, к 1.17 и ниже. Сейчас видно, что идет подтверждение пробоя дневного канала от уровня, вниз...Посмотреть вложение 397416

..... а я таблеточку принял и поставил на 1.1710 :cool:
 

karambol68

Местный знаток
Давненько меня не было .. Народ вместо индикаторов стал таблетки использовать ... Новое слово в торговле )))
 
Верх