Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
на таких периодах цена кроме шума ничего не показывает ИМХО
Так это понятно. Надежность сигнала выше на старшем тф. Но сигнал все равно был. Вот он отработал до зеленого уровня. Теперь посмотрим, кто победит в этой ситуации... Ведь уровень ложного пробоя был на дневном на следующем максимуме. И от него был первый отбой. А значит и на часовых может появиться продавец. Ну а что час, что 30 минктка почти одно и то же. Хотя час лучше с точки зрения сигналов от цен закрытий...EURUSDM30.png
 

Dedyshka

Активный участник
Всем форумянам привет. Вы по мне конечно соскучились. Не буду многословен.
Всех прошу встать в лонг по ЕВРОКАНАДЦУ. Улетит в небеса.
Если кому-то нужно обоснование-я дам обоснование с точки зрения волновика - эллиоттчика
 

dedoffwm

Местный знаток
Всем форумянам привет. Вы по мне конечно соскучились. Не буду многословен.
Всех прошу встать в лонг по ЕВРОКАНАДЦУ. Улетит в небеса.
Если кому-то нужно обоснование-я дам обоснование с точки зрения волновика - эллиоттчика
высоко уже,стоп сильно широкий получается
 

Andreika12345

Гуру форума
По евро сетап седьмого движения по хаю. Он всегда решающий и либо выносит хай, либо если возникают проколы вверх, то тогда происходит разворот.EURUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Кстати говоря, на дневном графике тоже сетап семи движений и на седьмом цены закрытий не закрепились выше хая. Поэтому, должен быть разворот вниз. А это часовой график, принцип все равно тот же...
 

Andreika12345

Гуру форума
Грубо говоря, семь движений, из которых 1-2 это А-В, 2-7 это волна "С". Если волна "С" усечена по уровню, то есть не закрепляется ценами закрытий выше, то после трех атак происходит разворот...
 
  • Like
Реакции: Den@
Верх