Торгуем онлайн.

berk

Гуру форума
Вот не хотел фунтом торговать. А сейчас продал фунта. Бухнул, короче... Боюсь я его. Продано по 1.2902, стоп 1.30273, тейк профит 1.23122... минилотом. Так что мой профит по евро в любом варианте перекроет стоп по фунту... Посмотрим. Мне даже интересно стало... Хоть и депозит практически пшиковый...
Ты это того.. не бухай за терминалом ;)
 

Andreika12345

Гуру форума
следующая остановка 1.3006
Даже выше пойдет. Вот только евро его утянет вниз, как я думаю. Не могут пары в долго сроке вразнобой относительно бакса ходить. А в среднесроке, могут. А у евро сейчас замутили очень хитрую комбинацию. Чтобы всех развести. Но меня развести, не выйдет у них. А потому и продал фунта... Их. Ма. или не Их.Ма. Не знаю. Главное, это по системе продано. А система показывает вниз глубокий откат. Разводку, короче...
 

angel999

Гуру форума
Вот не хотел фунтом торговать. А сейчас продал фунта. Бухнул, короче... Боюсь я его.
он двигается хорошо, а если двигается значит всегда на нем можно заработать. Фунт кормилец. Не бойся его, используй его )))
 

IRIP

VIP-участник
Даже выше пойдет. Вот только евро его утянет вниз, как я думаю. Не могут пары в долго сроке вразнобой относительно бакса ходить. А в среднесроке, могут. А у евро сейчас замутили очень хитрую комбинацию. Чтобы всех развести. Но меня развести, не выйдет у них. А потому и продал фунта... Их. Ма. или не Их.Ма. Не знаю. Главное, это по системе продано. А система показывает вниз глубокий откат. Разводку, короче...

я пока и евродоллар и аудюсд и gbpjpy покупаю
вот сейчас по nzdusd вошел в покупки немного
и usdchf с утра солю... но он как раз сейчас на уровень лег
 

berk

Гуру форума
Пробило вверх эту плоскость. Что-то вверх чешет. Не иначе хочет мой стоп выбить... Ну вот ещё одна формация под линией, вложение. Если её пробивает, то закрывает мою позицию...Посмотреть вложение 399950
От этой палки можно засолить, ставь отлогу.
 

Ladyfire

VIP-участник
Вот не хотел фунтом торговать. А сейчас продал фунта. Бухнул, короче... Боюсь я его. Продано по 1.2902, стоп 1.30273, тейк профит 1.23122... минилотом. Так что мой профит по евро в любом варианте перекроет стоп по фунту... Посмотрим. Мне даже интересно стало... Хоть и депозит практически пшиковый...

Давай вместе бояться как в м/ф про котенка Гав)). Закрыла покупки фунта и тоже немножко продала для пробы))
 

berk

Гуру форума
Раскидал дела, подошел к компу, а открыться то и негде..Поезда поуходили. Прикупил гейши. Надо начать отлогами торговать.
 

Andreika12345

Гуру форума
я вообще не думаю =(
выключил мозк нафик
Нет ничего лучше. Согласен. Думать вредно. У меня на этот случай имеются уровни по Герчику. Там думать не надо. Есть уровень и реакция на него, тогда есть сигнал. А нет реакции на него, - то тогда и сигнала для выбранного тайм фрейма нет. Придется перейти на более старший...
Смотри-ка, фунт в плюс пошел. Значит, знания, не пропьешь...GBPUSDH1.png
 
Последнее редактирование:
Верх