Торгуем онлайн.

Sergey85

Прохиндей!
Да , только с золотом не решим никак что делать.. Солить в бочки или скупать как Путин
По мне евро и золото = одно и тоже. графики почти одинаковы... Только на золоте привычный лот делить на 10, чтобы получилось тоже самое, что на евре...
 

funny59

Гуру форума
А так смахивают на провокашек.
Пока не ясно кто "это"! Надо смотреть "реакцию цены". Только после "глубокого" анализа этой реакции можно будет сказать кто там и что хотел - именно хотел, а не хочет ... :) А вот уже когда поймешь кто и что хотел, и что из этого вышло, вот тогда уже можно строить прогнозы на будущее. Вот такой вот анализ, однако ... :)
 

сергей1131

VIP-участник
Пока не ясно кто "это"! Надо смотреть "реакцию цены". Только после "глубокого" анализа этой реакции можно будет сказать кто там и что хотел - именно хотел, а не хочет ... :) А вот уже когда поймешь кто и что хотел, и что из этого вышло, вот тогда уже можно строить прогнозы на будущее. Вот такой вот анализ, однако ... :)
Я так долго думать не могу.
 

Andreika12345

Гуру форума
Я всегда смотрю внутреннюю волновую структуру, подтверждающую начало разворота от уровня. Вот вверх тройка (а)-(в)-(С) получила только сейчас завершение по структуре. В скобках (а) потому что это не чистый импульс, а составная (а) внутри расширяющихся формаций. Поэтому она взята в скобочки...EURUSDH1.png
 

сергей1131

VIP-участник
А по гейше поступил ВПР сигналь. Продавать и баста. Прователь стал. Но стопы -да!
 

Вложения

  • Screenshot_23.png
    Screenshot_23.png
    71,9 КБ · Просмотры: 19

angel999

Гуру форума
Щас Ангел с бляскучими глазками появится и расскажет, что куда продажи еще.
А по мне так хочу увидеть 1948, тейки там поставил.
по сути на золото мне плевать )))
если вырастит тоже буду рад, главное чтобы хоть куда то двигалась.
 

funny59

Гуру форума
Есть у меня мысли по фунту (это в продолжении утреннего ...)
1601365009953.png
Это М5. Цена об уровень снова стукнулась и немного трендовую пробило - возможно стопы и sellstop'ы собрала и отскочила. Возможно, я повторяю возможно, сейчас отработает отскок вверх до вчерашнего хая.
 

сергей1131

VIP-участник
Гейша падает, канадец на месте.... "У посла орден, у Шпака магнитофон. Это странно очень.
 

Voldemar369

VIP-участник
Гейша падает, канадец на месте.... "У посла орден, у Шпака магнитофон. Это странно очень.
Гейша после бакса- запасная валюта для международных расчетов по какому то там соглашению, а канада, сам знаешь, шо до нефти привязана...
 
Верх