Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
А ты не забыл сколько волн в движении, и сколько в откате?!))) Я просто освежаю...)))
Не забыл. В откате три волны. А-В-С. А в волне "С" пять волн Эллиота. Эти пять волн в расщиренных коррекциях могут делиться. И тогда каждая волна может получать большее число движений...
Этот феномен мы наблюдали во время падения евро бакса. Там пятая в (С) никак не могла завершиться и все делилась. И цена опускалась ниже и ниже. В итоге пятая разделилась и привела к расширяющейся формации вверх. Волна 2 в (С) у меня на графике это А-В-С которая вверх у биткоина. Это только вторая внутри "С"... А третья стремиться дать трендовое расширение от высоты второй, равное 323,6 процентам...
 

Andreika12345

Гуру форума
Это потому, что внешняя структура у евро бакса имеет волну 4 в (((С))) и мы внутри неё уже не один год. Поэтому внутри идут сложные коррекции... Сложные коррекции не только у евро. Они на всех почти инструментах с долларом...
 

Andreika12345

Гуру форума
Волны это неизведанное пространство для изучения. В нем я до конца не разобрался, а только в общих чертах. Поэтому в торговой стратегии смотрю на уровни. А волны как вспомогательный инструмент. Но непробиваемых уровней не бывает. И третья и только эта волна пробивает сильные уровни. А они как сильная поддержка есть у биткоина.. На недельках.. Их может пробить только третья в С.
 

Den@

Гуру форума
Всем привет, по ене лимитку в бай поставил в пятницу! Может отработает :)
 

Вложения

  • 2020-10-11_23-04-06.png
    2020-10-11_23-04-06.png
    80,4 КБ · Просмотры: 25

angel999

Гуру форума
Да если просто на график посмотреть, то интуитивно я бы тоже купил. Это просто ТС говорит о вероятности отката. Даже если дальше вверх попрет. Наверное многие его купили... Посмотрим, чем завершится..
А если на дневной глянуть, то тут на самом деле вверх усеченная АВС по линии как вторая в (С). А вниз цель вообще адская. На уровне 323,6% растяжения от этого Фибо, что во вложении... Здесь на графике её даже не видно. Так что и биткоин может рухнуть глубоко... Это в теории. А у меня теория часто подтверждается. Посмотрим, однако... Не заманивают ли толпу в покупки...Посмотреть вложение 401871
мог бы тоже купить, а если бы не пошло, то перевернулся бы ))) ты же волновик, знаешь как правильно рассчитать контрволну.
А вдруг ты ошибся и 4-я волна окажется простого типа и рынок улетит в 5 -ю )))) а ты будешь логти кусать и думать что рынок не справедлив и не дал тебе войти там где ты хотел. Только вот рынок срет на хотелки всегда, а также на слезы )))

з.ы
хотя если 2-я была простой, то четвертая должна быть сложной, у меня есть опасения что гронется, ну я готов к этому )))
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
мог бы тоже купить, а если бы не пошло, то перевернулся бы ))) ты же волновик, знаешь как правильно рассчитать контрволну.
А вдруг ты ошибся и 4-я волна окажется простого типа и рынок улетит в 5 -ю )))) а ты будешь логти кусать и думать что рынок не справедлив и не дал тебе войти там где ты хотел. Только вот рынок срет на хотелки всегда, а также на слезы )))

з.ы
хотя если 2-я была простой, то четвертая должна быть сложной, у меня есть опасения что гронется, ну я готов к этому )))
Привет! У евро бакса вниз А-В-С как сложная волна "В" расширенная пойдет. Потому что разметка цели показала вверх расширенную сложную "А".
А для Биткоина по дневному вниз скорее всего третья. Если в пунктах вторую волну биткоина умножить на 2,618, то получим примерную длину третьей волны от минимума второй. Там и будет цель третьей... Поэтому я там тейк профит зафиксирую.
А жадность со мной сыграла злую шутку. В итоге не заметил формацию на дневках у евро, да и фунта рано продавал...
Ещё не все потеряно. 8 баксов можно раскрутить. Главное, все смотреть по волнам надо и не спешить со сделками. А Биткоин четко АВС на дневках дал как вторую. Обвал неизбежен...
 

Ladyfire

VIP-участник
Не нравится мне все это. Вышла с продаж по фунту. Подожду немножко.
 
Верх