Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Ходит. Можно смело торговать. Давно жду 20К.

А вырос, предложу. Кинулись покупать, вторая волна коронавируса.
Думаю это просто доллар упал относительно фунта и евро. А биткоин как усредненный индикатор между ними. Поэтому если в понедельник евро в обратку пойдет, то и биткоин вниз. У него вроде линии сошлись на дневном, вложение. Правда верхняя построена от цены закрытия как линия крайних ценовых значений... И откат вверх очень похож на четвертую перед обновлением лоя,..BTCUSDDaily.png
 

IRIP

VIP-участник
У него вроде линии сошлись на дневном, вложение.

1602322792352.png


1602322818662.png


Думаю биток вверх пойдет.
первая остановка R1 (откат)
затем - R2 (если с отката пробъем R1)

и к новому году - фиолеттовая цель 1602322952528.png

Ladyfire, а где на биток спреды маленькие?
я бы его на ценовичке прикупил ...
 

Taras2008

Местный знаток
Биток наметился на снижение. Пока.

Да. Спред большой.

Я, за рост.
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Всем привет! Биткоина попробовал продать на чуть-чуть в выходные. Думаю, есть шанс отработки до цели, вложение, м30... А в понедельник или вторник стану евро бакс торговать... BTCUSDM30.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Посмотрел для третьих волн идет отработка в 323,6% от зигзага в среднем, поэтому тейк профит чуть ниже поставил. Если вверх не пробьет, то туда волна, а после вверх откат А-В-С на четвертую... Тут ведь третья для часового может быть. А для старшего 4 часового, это просто откат вниз...BTCUSDH1.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Всем привет! Биткоина попробовал продать на чуть-чуть в выходные. Думаю, есть шанс отработки до цели, вложение, м30... А в понедельник или вторник стану евро бакс торговать... Посмотреть вложение 401851
Зачем продавать? Вещь то хорошая!)))1602390997929.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Вот здесь на истории левее пятая в С волна не прошла, так как движение 2 было пробито. Но третья отработала 323,6%... Биткоин, часовой график. Здесь это скорее всего внутренняя коррекция, чистая АВС. Поэтому пятая не прошла, а обновлен этот хай только сейчас...BTCUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Зачем продавать? Вещь то хорошая!)))Посмотреть вложение 401859
Ну может быть я не прав. Вот этот фрагмент есть целая волна. Поэтому от него вниз откатит. А на сколько откатит, без понятия. Просто в бу переведу. Глубоко волны здесь не смотрел. Только присматриваюсь к нему. Но спред четыре с половиной пункта, великоват... Или такой спред только на выходных?BTCUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Здесь откат должен пробить точку 4 и от точки 1 можно делать бай. На откат продал... Откат, тоже хлеб...BTCUSDH1.png
 

Voldemar369

VIP-участник
У меня отключили битка. Пробьет вниз трендовую, подождать реакцию на ритесте, и тогда входить. Так будет грамотно. Пойдёт выше трендовой - вероятен пробой на верх. Но тоже подождать не ложняк ли. Так что заходить в моменте неразумно считаю. А спред там всегда зашкварный. Да и у меня процент смешной, что бы биток торговать...
 

Andreika12345

Гуру форума
Стоп в таких формациях за точкой 2 может быть выбит. Потому что здесь вероятно тоже есть коррекционное расширение. Поэтому если точку 2 пробивает, то может и вниз развернуть. Все будет зависеть от валютных пар. А у них по моей разметке, поход вниз не отменен. Глубокий откат у евро и фунта... Может я не прав. Посмотрим. На прошлой неделе глупо лопухнулся. Не посмотрел до конца структуру. Все жадность, она одна виновата, злодейка... Её надо душить...
 

Andreika12345

Гуру форума
У меня отключили битка. Пробьет вниз трендовую, подождать реакцию на ритесте, и тогда входить. Так будет грамотно. Пойдёт выше трендовой - вероятен пробой на верх. Но тоже подождать не ложняк ли. Так что заходить в моменте неразумно считаю. А спред там всегда зашкварный. Да и у меня процент смешной, что бы биток торговать...
Грамотное суждение. Да я просто на дурнячка продал. Смотрю, вроде на откат по фрагменту собирается. Да и на дневном там вроде вверх четвертая прошла...
Первый раз биткоина открыл. Если что, стоп небольшой...
 

Andreika12345

Гуру форума
У биткоина пятое движение внутри фрагмента удлиненное по графику что выложил. А это значит, он следует движениям валютных пар, только по своему усредняет их тенденции относительно бакса... У евро пятое движение тоже удлиненное из-за коррекционных расширений...
Так, наш фрагмент входит в состав более крупных волновых фрагментов... Синими буквами А-В-С обозначен внешний фрагмент...BTCUSDH1.png
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
У биткоина пятая удлиненная по графику что выложил. А это значит, он следует движениям валютных пар, только по своему усредняет их тенденции относительно бакса... У евро пятая тоже удлиненная из-за коррекционных расширений...
Я против твоих тараканов ничего не имею. А мои говорят, шо после такого толчка на верх большинство ожидало компенсацию, поэтому шортистов там завались... Я бы рассматривал лонги как бОльшую вероятность. Но со входом не спешил.
 

Andreika12345

Гуру форума
Я против твоих тараканов ничего не имею. А мои говорят, шо после такого толчка на верх большинство ожидало компенсацию, поэтому шортистов там завались... Я бы рассматривал лонги как бОльшую вероятность. Но со входом не спешил.
Да если просто на график посмотреть, то интуитивно я бы тоже купил. Это просто ТС говорит о вероятности отката. Даже если дальше вверх попрет. Наверное многие его купили... Посмотрим, чем завершится..
А если на дневной глянуть, то тут на самом деле вверх усеченная АВС по линии как вторая в (С). А вниз цель вообще адская. На уровне 323,6% растяжения от этого Фибо, что во вложении... Здесь на графике её даже не видно. Так что и биткоин может рухнуть глубоко... Это в теории. А у меня теория часто подтверждается. Посмотрим, однако... Не заманивают ли толпу в покупки...BTCUSDDaily.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Да если просто на график посмотреть, то интуитивно я бы тоже купил. Это просто ТС говорит о вероятности отката. Даже если дальше вверх попрет. Наверное многие его купили... Посмотрим, чем завершится..
А если на дневной глянуть, то тут на самом деле вверх усеченная АВС по линии как вторая в (С). А вниз цель вообще адская. На уровне 323,6% растяжения от этого Фибо, что во вложении... Так что и биткоин может рухнуть глубоко... Это в теории. А у меня теория часто подтверждается. Посмотрим, однако... Не заманивают ли толпу в покупки...Посмотреть вложение 401871
А ты не забыл сколько волн в движении, и сколько в откате?!))) Я просто освежаю...)))
 
Верх