Торгуем онлайн.

Reg_voll

Активный участник
В общем, закрыл все позиции. Не стал держать до полного слива. Осталось всего 8 долларов от 30. Придется начинать сначала с этой суммы... Лучше хоть что-то оставить, чем полностью слить... Нефть упала...
Ты же на своих картинках мечтал +250 сделать, не злорадствую, а просто писал тебе ранее завязывай в сказочные линии верить. Ты не послушал.
 

Andreika12345

Гуру форума
Ты же на своих картинках мечтал +250 сделать, не злорадствую, а просто писал тебе ранее завязывай в сказочные линии верить. Ты не послушал.
Да, с нарушением ММ нереально что-то сделать. Начну минилотом с 8 долларов в понедельник и по чуть-чуть. Самое смешное, у меня был плюс и сейчас бы было больше 50, если бы зафиксировал. И была мысль зафиксировать. Но бес опять попутал... Здесь если дают, надо брать...
 

angel999

Гуру форума
Да, с нарушением ММ нереально что-то сделать. Начну минилотом с 8 долларов в понедельник и по чуть-чуть. Самое смешное, у меня был плюс и сейчас бы было больше 50, если бы зафиксировал. И была мысль зафиксировать. Но бес опять попутал... Здесь если дают, надо брать...
вот я закрыл фунта по тейку. Думаешь я много получил? 0,2% прибыли.
не гонись за деньгами, полюби рынок и он полюбит тебя в ответ ))) и вот тогда только можно будет надеяться на хорошие дивиденды от своей деятельности )))
 

Andreika12345

Гуру форума
да ну ))) у тебя просто нет системы. Кто ж без системы на рынок идет?
только лудоман и сливатор. Ты сливатор?
Дело не в системе. По системе продавал евро и пошло в плюс. Дело в том, что не зафиксировал. Надеясь, что ниже пойдет. И долился уже по хотелкам внизу. Когда был плюс больше 100 пунктов. Вместо того, чтобы зафиксировать...
 

angel999

Гуру форума
Дело не в системе. По системе продавал евро и пошло в плюс. Дело в том, что не зафиксировал. Надеясь, что ниже пойдет. И долился уже по хотелкам внизу. Когда был плюс больше 100 пунктов. Вместо того, чтобы зафиксировать...
почему вы всегда разделяете рискменеджмент и торговые приказы?
ОНИ ВМЕСТЕ ПО ЖИЗНИ ИДУТ!!!!
 

Andreika12345

Гуру форума
вот я закрыл фунта по тейку. Думаешь я много получил? 0,2% прибыли.
не гонись за деньгами, полюби рынок и он полюбит тебя в ответ ))) и вот тогда только можно будет надеяться на хорошие дивиденды от своей деятельности )))
У меня бы удвоился деп, если бы не доливался и зафиксировал внизу...
 

angel999

Гуру форума
фунт решил пока не брать. Слишком круто он прилип к хаю. Мне бы малюсенький откатик...эх, отложил на отслеживание.
 

Andreika12345

Гуру форума
ты думаешь что рынок предсказуемый????
ну, удачи, думай так дальше. Когда надоест вспомни про 0,2%
Вверх была повышающая формация от лоя на часовом. А сигналы на продажу против тренда от уовней ломались ценой. Нужно просто тренд на часовом совмещать с уровнями. То есть не торговать против тренда. А я пытался найти сигнал против по дневному... Ведь по тренду от уровней тоже бывают сигналы... По дневному тренд вниз не был переломлен. А по часовому шел тренд вверх. Нельзя торговать против часового тренда, даже если это откат. Так как он может быть на всю неделю, что и произошло. В этом и есть урок.
 

Andreika12345

Гуру форума
ты думаешь что рынок предсказуемый????
ну, удачи, думай так дальше. Когда надоест вспомни про 0,2%
Скажем так, 1-2-3 это дневные направления - первое вложение, 1-2-3-4 это часовые направления - второе вложение.
Ни один следкющий локальный минимум не был пробит вниз на часовых графиках. Поэтому тренд по ним шел вверх. Но дневной тренд так и не переломлен. Так как хай 2 вверх не пробит. Пока он не пробит, тренд вниз по часовым может быть продолжен. Но нужен сигнал по часовым с формацией разворота. А его не было...EURUSDDaily.pngEURUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Направление тренда определяется последовательными направлениями его движений на выбранном тайм фрейме. При этом движение 4 не может пробивать движение 2. В отдельном тренде не может быть меньше 5 движений. В расширенной волне не может быть меньше 7 движений, а часто бывает больше. Вниз на дневном не хватает ещё одного движения, даже если вверх решит пробивать хай 2. Поэтому на следующей неделе можем увидеть продолжение вниз...
 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
Вверх была повышающая формация от лоя на часовом. А сигналы на продажу против тренда от уовней ломались ценой. Нужно просто тренд на часовом совмещать с уровнями. То есть не торговать против тренда. А я пытался найти сигнал против по дневному... Ведь по тренду от уровней тоже бывают сигналы... По дневному тренд вниз не был переломлен. А по часовому шел тренд вверх. Нельзя торговать против часового тренда, даже если это откат. Так как он может быть на всю неделю, что и произошло. В этом и есть урок.
не в этом урок ))) просто диверсифицируй риски. Результат будет приятнее по итогу.
EURUSDWeekly.png
 

Andreika12345

Гуру форума
На часовом графике видно, что цену вверх гонят на дутых обьемах, так как делают постоянные сбросы и фиксинги профита. Это видно из структуры свечек. Вот хай как начали пробивать проколами, так эти проколы друг за другом и идут. Это значит, что на бай реального объема в долго срок нет. Он временный... EURUSDH1.png
 

angel999

Гуру форума
На часовом графике видно, что цену вверх гонят на дутых обьемах, так как делают постоянные сбросы и фиксинги профита. Это видно из структуры свечек. Вот хай как начали пробивать проколами, так эти проколы друг за другом и идут. Это значит, что на бай реального объема в долго срок нет. Он временный... Посмотреть вложение 401724
ты смотришь на закрытие дня на часовом. В конце дня всегда откатывает или стремится к откату.
 

angel999

Гуру форума
часовки для внутридневной торговли используются. Внутри дня. ДЕНЬ УЖЕ ЗАКРЫТ СЧИТАЙ, 15 минут осталось.
 

Andreika12345

Гуру форума
ты смотришь на закрытие дня на часовом. В конце дня всегда откатывает или стремиться к откату.
Ну да, сейчас конец недели и просто фиксипуют профит и опять набирают и вновь фиксируют. Потому и объем дутый. То есть, не постоянный. А свечки об этом подсказывают тенями и уходами цены вниз...
Я к тому, что в долго срок на бай здесь нет сигналов. Поэтому с понедельника может начаться снижение, если никто в бай не встанет. Обычно такие тени к концу недели не бывают, если тренд продолжается...
 

angel999

Гуру форума
Если говорим о торговле внутри недели, то это 4-х часовка, дневка и неделька, предыдущая свеча и текущая.
 

Andreika12345

Гуру форума
Если говорим о торговле внутри недели, то это 4-х часовка, дневка и неделька, предыдущая свеча и текущая.
Я говорю о торговле внутри дня. По часовым свечкам которой можно судить о объемах, хотя и косвенно. Когда такие свечки возникают, значит нужно ждать разворот... Это как бы предупреждающий сигнал. Даже если он возникает к концу недели... Вот я не послушал умных советов о направлении тренда внутри дня, и как оказалось, зря. Здесь то же самое. Внутри дня свечки показали, что позиции в лонг не оставляют...
 

angel999

Гуру форума
Я говорю о торговле внутри дня. По часовым свечкам которой можно судить о объемах, хотя и косвенно. Когда такие свечки возникают, значит нужно ждать разворот... Это как бы предупреждающий сигнал. Даже если он возникает к концу недели... Вот я не послушал умных советов о направлении тренда внутри дня, и как оказалось, зря. Здесь то же самое. Внутри дня свечки показали, что позиции в лонг не оставляют...
конечно, небольшой откатик будет. Только это не интересно.
 
Верх