Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Сильная школа. Наверное, хотелки трейдеров умеет формировать )))
Не хотелки, а ранние сигналы. Хотелки это не для нас. У нас должен быть строгий расчет. А строгий расчет утверждает, что мы вошли в зону разворота. И где она выстрелит, знает только рынок. А выстрелить она может в тот можент, когда толпа купит в большей массе своей...
 
  • Like
Реакции: IRIP

Andreika12345

Гуру форума
Не хотелки, а ранние сигналы. Хотелки это не для нас. У нас должен быть строгий расчет. А строгий расчет утверждает, что мы вошли в зону разворота. И где она выстрелит, знает только рынок. А выстрелить она может в тот можент, когда толпа купит в большей массе своей...
А кто его знает, может Толпа с Большой буквы (ибо она и делает весь профит) - уже купила???
 

Andreika12345

Гуру форума
А кто его знает, может Толпа с Большой буквы (ибо она и делает весь профит) - уже купила???
Мне бабушка говорила. Что нельзя торговать на разворот. Пока не пробит аллигатор. А на дневном он у нас был пробит. И с волнами все сошлось. И с пандемией...
 
Последнее редактирование модератором:
  • Wow
Реакции: Den@

сергей1131

VIP-участник
Так и рыжий, вроде храбро прет на Эверест, а чуйство. что его пинками под копчик стимулируют. Как пинать устанут- рухнет.
 

dedoffwm

Местный знаток
Мне бабушка говорила. Что нельзя торговать на разворот. Пока не пробит аллигатор. А на дневном он у нас был пробит. И с волнами все сошлось. И с пандемией...
ну все,теперь вся рыба наша))
 
Последнее редактирование модератором:

Andreika12345

Гуру форума
ну все,теперь вся рыба наша))
Не, ещё далеко не Вся. Ещё будет откат вверх и не хилый. После фиксации профита. А без отката, никак. Волна типа "В" усеченная ещё вверх пойдет, перед продолжением вниз. А там, посмотрим. И даже знаю, до каких...
 
Верх