Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Исходя из логики двух последних моих постов, я по ТС ничего не нарушил кроме рисков. Поэтому если закроет, постараюсь понять ошибку. А не закроет, тоже неплохо...
 

IRIP

VIP-участник
Исходя из логики двух последних моих постов, я по ТС ничего не нарушил кроме рисков. Поэтому если закроет, постараюсь понять ошибку. А не закроет, тоже неплохо...

осталось 1.3020 дождаться...
 

Taras2008

Местный знаток
Фунт опять. Все начинать сначала.
Начали откупать. Дело времени.
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Тут дело не в линии,цена же может пробить линию на пунктов 50-100 и развернуться в обратную сторону,мы это должны понимать...Форекс хитрый,и всегда может ввести в заблуждение...
Это точно. Я бы сказал, что линии наименее надежные инструменты. Они могут много раз пробиваться. Уровни надежнее линий. Но и они могут иметь ложный пробой...
 

Andreika12345

Гуру форума
Просто когда цена идет против тебя, то тут ищешь любую зацепку. Даже если она неправильная. Вот у меня продажа висит и я ищу сопротивления. Но сейчас даже уровни все размыты по евро, так как пара атаковала пробитые вниз минимумы. Разве что нашел единственный бар. По нему уровень провел, вложение. Но не факт, что он устоит. Просто система дает сигнал по волнам на откат вниз. Но тут конечно может выбить и вниз развернуть после на откат...EURUSDDaily.png
 

Ladyfire

VIP-участник
Просто когда цена идет против тебя, то тут ищешь любую зацепку. Даже если она неправильная.

Вот это и есть твоя главная и страшная проблема. А не пробовал торговать так, что когда какой-то сетап или паттерн ломается, приглядеться в обратную сторону, а не переть против рынка и сливать? Ведь как раз развороты и происходят когда что-то ломается, пробивается, те же трендовые, уровни и т.д.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Просто система дает сигнал по волнам на откат вниз. Но тут конечно может выбить и вниз развернуть после на откат...
по еврику у меня система подсказывает продавать от 1.1830/60 (два входа)
и предполагаю что наконец то пойдём на юга в третьей волне)
 

Andreika12345

Гуру форума
Вот это и есть твоя главная и страшная проблема. А не пробовал торговать так, что когда какой-то сетап или паттерн ломается, приглядеться в обратную сторону, а не переть против рынка и сливать? Ведь как раз развороты и происходят когда что-то ломается, пробивается, те же трендовые, уровни и т.д.
Как только ломается сетап, то это значит что может быть что угодно. Допустим сейчас закрою в минусе и рынок развернет вниз. И так несколько раз. Рынок стал хитрый. Потому что сложно коррекционный. Здесь по волнам у меня вниз должна развернуть. Но беда в том, что нарушил риски. И теперь нужно просто сцепить зубы и надеяться, что стопа хватит на разворот... Он развернет. Вопрос уровня и времени... Просто надо было бу совокупный не убирать. А раз убрал, то только терпеть...
 

Sergey85

Прохиндей!
Скучно. Пятница какая-то не пятница. Не стучится безоткатница.
 
Верх