Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Добрый вечер. Нефть пробила вверх внутреннюю плоскость своей структуры (желтая линия). Но не пробита внешняя плоскость (старшая линия тренда, белая линия) - вложение, дневной график. Нефть находится во внутреннем коррекционном расширении волны. Поэтому если эту структуру вверх не пробьет, то вниз начнется более глубокий откат по второму варианту. Фунт и евро находятся примерно на тех же уровнях и имеют сетап разворота вниз.....BRNDaily.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Трамп молодец конечно. Прямо Герой. На коронавирус чихать хотел и обещает всем американцам дать бесплатную медицинскую помошь. Но возможно это предвыборный ход и бравада не отменяет факт временного усиления коронавируса в мире... Поэтому, скорее всего, все же упадет... Если верить новостям, то динамика заболевания вновь пошла вверх.
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Как говорится, знал бы прикуп, жил бы в Сочи. Нефть, дневной график. Зеркальный уровень разворота. Посмотрим, отобьется ли во второй раз...
Как фунт, так и евро демонстрируют пока неуверенность в направлении. Ждем...BRNDaily зеркальный уровень разворота.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Пробьется похоже твой зеркальный уровень и обновится последний хай)
Вполне может быть. Коррективы в нефть внесли события в США. В результате которых реальное производство нефти уменьшилось. Что будет, знает только будущее. Будет ли это уменьшение достаточным, чтобы развернуть нефть вверх в долго срок от текущих. Или же нет. Увидим...
 

Sergey85

Прохиндей!

IRIP

Рассчитывал взять откат вниз на растущем и войти в рост, так как ранее вход в рост проспал. Откат не вышел. Ничего страшного.
 

Andreika12345

Гуру форума
коррективы - внесла лимита финансовых рынков, а не "события" ...
именно лимитки трейдеров - играют ценой
С этим спору нет. Но торгуют роботы по программам. А программы учитывают мировые события, влияющие фундаментально на экономику. Программы в торговых роботах акул мирового рынка делают тренд. Все остальные мелкие трейдеры пытаются угадать их игру. По своим торговым системам. Ели им это удается, то они в плюсе... И уровни лимитных ордеров играют здесь важную роль.
 

IRIP

VIP-участник
Но торгуют роботы по программам. А программы учитывают мировые события, влияющие фундаментально на экономику.

На валютных рынках и на акциях (образно выражаясь)
если торгуют роботы - это в основном - высокочастотники, где счет идет на милисекунды
и зарабатывают они по миллиону в полчаса ...

А вот люди - как раз торгуют без программ - и входят в рынок, и держат позиции иногда годами... чтобы взять нужную цену.
и даже на форексе (образно выражаясь) ...

Слышали когда-нибудь выражение "набор продавцов", "набор покупателей"?
"проторговки" (такое любимое выражение некоторых кагтавых ютьюббероф)

Откуда и КУДА идем - в глобальном смысле - это цель.

А все эти "шатания" - шум
 

IRIP

VIP-участник
Все остальные мелкие трейдеры пытаются угадать их игру. По своим торговым системам. Ели им это удается, то они в плысе... И уровни лимитных ордеров играют здесь важную роль.

никто ничего не пытается предугадать...
это полная чушь, пытаться угадать, в какую сторону вильнет акула своим хвостом,
в следующий момент времени

мы можем только присосаться и держать нос поветру и плыть по течению ...
видишь течение - плыви по нему
 

Andreika12345

Гуру форума
никто ничего не пытается предугадать...
это полная чушь, пытаться угадать, в какую сторону вильнет акула
в следующий момент времени

мы можем только присосаться и держать нос поветру и плыть по течению ...
видишь течение - плыви по нему
Вот я и увидел разворот вниз на откат. и пытаюсь к нему присоединиться. Вверх течение временно завершилось по моей системе. По евро доллару. По фунту скорее всего тоже может быть откат вниз. В общем, время покажет... Если я не прав, тренд продолжится в долго сроке вверх от текущих. А если прав, он продолжится вверх от более низких уровней...
 

IRIP

VIP-участник
Вот я и увидел разворот вниз на откат. и пытаюсь к нему присоединиться.

я и говорю - ты увидел свое воображаемое "желание"... но ты не видишь всей картины...
ты даже не пытаешься понять рынок -
какие-то уровни и прочая ... там много других тонкостей - которых ты не видишь...

тебе уже много много много раз пытались трейдеры тут на форуме обращали уже внимание -
у тебя нет инструментария - для определения точек
 

Andreika12345

Гуру форума
я и говорю - ты увидел свое воображаемое "желание"... но ты не видишь всей картины...
ты даже не пытаешься понять рынок -
какие-то уровни и прочая ... там много других тонкостей - которых ты не видишь...

тебе уже много много много раз пытались трейдеры тут на форуме обращали уже внимание -
у тебя нет инструментария - для определения точек
Есть и такой у меня недостаток. Иногда он не дает делать правильные выводы. Я пытаюсь понять рынок. Когда мне это удается, то желание возникает на некоторой почве. В этот раз почвой стала расширяющаяся формация евро доллара и волновая схема по ней в виде расширяющихся троек. По ней прошла расширенная тройка вверх. Следовательно, ожидается расширенная тройка вниз. Вот и весь смысл моего упорства. Я только стараюсь следовать логике рынка...
 

Andreika12345

Гуру форума
В целом, каждый трейдер должен развивать в себе терпение, и следовать только своей системе. Потому что если система ошибается, то она изменяется после осознания ошибки. И улучшается...
 

IRIP

VIP-участник
Andreika12345, у тебя есть форум, у тебя есть возможность общаться с успешными трейдерами тут, на ютубе, везде -

не с такими, как перчики (которые не светят свои счета)
а с теми - кто показывает свои реальные цифры и счета -

но ты этого делать не будешь...
потому что такая твоя натура... я таких уже насмотрелся
придумаешь себе новую отмазку и погнал придумывать новый гемморой с рсиайками, "уровнями" и прочим бредом ...
 
Верх