Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
это не "логика рынка" ... это твоя логика...
тебе невдомёк, что на один ТФ выше - картина совсем другая?
Я смотрю до дневного. А все что выше, просто на свечи. До дневного достаточно для среднесрока. А по нему была тройная дивергенция перед пробоем лоя. Сейчас просто жду отработки. Посмотрим, время покажет...
 

Andreika12345

Гуру форума
Andreika12345, у тебя есть форум, у тебя есть возможность общаться с успешными трейдерами тут, на ютубе, везде -

не с такими, как перчики (которые не светят свои счета)
а с теми - кто показывает свои реальные цифры и счета -

но ты этого делать не будешь...
потому что такая твоя натура... я таких уже насмотрелся
придумаешь себе новую отмазку и погнал придумывать новый гемморой с рсиайками, "уровнями" и прочим бредом ...
Почему. Я показываю все свои сделки на графиках. У меня деп маленький. Поэтому завышаю риски, чтобы побыстрее разогнать. Ничего не изменилось. У меня по-прежнему лот 0,04 на депозит в 30 долларов (стоп чуть увеличил деп, так как зафиксировал маленький плюс).
Все что на графиках, это мой торговый счет на реале. Просто он маленький. Чтобы мне нормально торговать, 30 долларов надо хотя бы разогнать до полутора тысяч... А там можно будет риски уменьшить...
 

Andreika12345

Гуру форума
Почему же. С 30 долларами по любому надо нарушать ММ. Иначе не разогнать. Вот у евро, линия тренда на дневном сейчас как раз тестировалась ценой, посмотрим, двинет ли вниз. И потом, 30 баксов это не та сумма, после потери которой надо убиваться. И не факт, что вниз не двинет на откат. Моя система за откат вниз....
 

IRIP

VIP-участник
С 30 долларами по любому надо нарушать ММ. Иначе не разогнать.

вот, пример №1
старт 30
довложения ежемесячно 20
срок 36 месяцев
итог 2090,50
с доходностью 5% в месяц

1602224226997.png

с доходностью 5% тебе нужно
5 лет торговать, чтобы из 30 сделать 500
1602224285029.png

за 10 лет при тех же условиях, депозит будет уже
1602224360722.png
 

Andreika12345

Гуру форума
главное, не размер -
а умение пользоваться

да и доходность 5% в месяц - это нормально,
на отрезке в год и более
Да, вот так и стану торговать в будущем. Обязательно... Иначе просто деньги отнимут, если деп большой и неоправданный риск. Элементарно дадут проскальзывание и стоп не сработает. Ведь на 100 % правильный сигнал получить в долго сроке никому ещё не удавалось на среднесрочных участках. В целом, я и стараюсь уменьшить риски среднесрочной стратегией. Поэтому смотрю на дневки... А в краткосроке с таким риском слив неизбежен...
 

IRIP

VIP-участник
Ведь на 100 % правильный сигнал получить в долго сроке никому ещё не удавалось на среднесрочных участках.

читал бы это, End...
Ты себе не представляешь, вижу, сколько уважаемых людей в этой ветке
ежедневно показывают такие входы ...
 

Andreika12345

Гуру форума
читал бы это, End...
Ты себе не представляешь, вижу, сколько уважаемых людей в этой ветке
ежедневно показывают такие входы ...
Так если входы все правильные, то тогда почему бы им не нарушить ММ и не жахнуть. Показывать можно. И у меня было несколько удачных сделок на жах с плечом 1 к 200 на все. С 3,5 долларов за неделю разогнал до 200. А на следующий жах все слил. Там тоже входы были чуть ли не пункт в пункт... Но рынок меня наказал...
 

IRIP

VIP-участник
Да, вот так и стану торговать в будущем.

будущего нет
прошлого нет
есть только настоящее
ты или делаешь
или не делаешь

p.s.: и никому до тебя нет дела, делаешь ты, или нет...
вообще - на тебя, меня, её - всем плевать.
Вселенной на тебя плевать. Ты в её масштабах - меньше пылинки на подошве ботинка в пустыне ... и я, естественно. тоже ...
 
Последнее редактирование:

IRIP

VIP-участник
Так если входы все правильные, то тогда почему бы им не нарушить ММ и не жахнуть.

потому что, как только ты жахнешь за пределы ММ
рынок развернется, и уйдет далеко и надолго в другую сторону

это закон природы ))

все "жахальщики с умом" - они по-другому работают ...
 

Andreika12345

Гуру форума
потому что, как только ты жахнешь за пределы ММ
рынок развернется, и уйдет далеко и надолго в другую сторону

это закон природы ))

все "жахальщики с умом" - они по-другому работают ...
Тут скорее закон природы в психологии. Потому что когда начинаешь жахать, очень сложно отказаться от своего. А когда лот небольшой относительно депозита, то потерю принимаешь как необходимую жертву. Или ещё проще, ставишь лок вместо стопа. А при жахах локи будут накапливать отрицательные свопы и уменьшать деп с удвоенной скоростью...
 

Andreika12345

Гуру форума
это обычная математика, не более
не нужны природе, твои входы на форексе ))
Согласен. Аналитики пророчат поход нефти к 45. Но сдается мне, что аналитики часто ошибаются. Вернее, не всегда дают правильный прогноз. Вверх-то пойдет. Но возможно, не теперь...
 

sergei lys

Гуру форума
Да, вот так и стану торговать в будущем. Обязательно... Иначе просто деньги отнимут, если деп большой и неоправданный риск. Элементарно дадут проскальзывание и стоп не сработает. Ведь на 100 % правильный сигнал получить в долго сроке никому ещё не удавалось на среднесрочных участках. В целом, я и стараюсь уменьшить риски среднесрочной стратегией. Поэтому смотрю на дневки... А в краткосроке с таким риском слив неизбежен...
вот, пример №1
старт 30
довложения ежемесячно 20
срок 36 месяцев
итог 2090,50
с доходностью 5% в месяц

Посмотреть вложение 401584

с доходностью 5% тебе нужно
5 лет торговать, чтобы из 30 сделать 500
Посмотреть вложение 401585

за 10 лет при тех же условиях, депозит будет уже
Посмотреть вложение 401586
Хорошая вещь со 100 при 5% и довложений раз в месяц 10 за двадцать лет пол-мульёна и на пенсию:giggle:
 

IRIP

VIP-участник
Хорошая вещь со 100 при 5% и довложений раз в месяц 10 за двадцать лет пол-мульёна и на пенсию:giggle:

ну, главное выйти за 50-ку ...
а там уже бонды, акции, и пошло поехало ...
на форе больше 50 на счету (на днях считали)
держать - нет смысла
доходность достаточная на "жить" ...
а все остальное - уже инвестиции (имхо)
 

Andreika12345

Гуру форума
Можно сказать, что евро доллар находится в сужающейся формации, которая возникла как результат обратного отката к пробитым вниз минимумам. Импульс 7 должен пробить следующие локальные минимумы, так как последовательно понижающиеся экстремумы 0-1-2-3-4-5-6, где 0-2-4-6 локальные максимумы, а 1-3-5 соответствующие локальные минимумы. Пока эта структура разворота вниз не сломлена, все что внутри неё - внутренняя коррекция. И тренд на восходящий не переломлен... Тренд сейчас нисходящий, а внутри него восходящая коррекция...EURUSDH4.png
 

Andreika12345

Гуру форума
У фунта и у нефти на дневном одинаковый сетап повторного тестирования зеркального уровня разворота, вложение. Зеркальный уровень возникает как часть зигзага перед любым разворотом, для отталкивания цены на разворот тренда. Посмотрим, куда двинет рынок...GBPUSDDaily.pngBRNDaily.png
 
Верх