Торгуем онлайн.

Ladyfire

VIP-участник

IRIP

Я смотрю ты покупал там где Фаня вчера продавал по своему чудо-индюку)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: IRIP

IRIP

VIP-участник

IRIP

Я смотрю ты покупал там где Фаня вчера продавал по своему чудо-индюку)

такая его доля...
я ему больше помогать не буду =(
а то получается, объясняю, показываю, рассказываю...
а он что-то смастерит, и шлёт потом, ограниченную версию на недельку ...
думает, я его "грааль" украду )

наивный ))

чтоб что-то толковое сделать, одного умения программировать - мало ...
нужен трейдер опытный, который на этих "ТС-ках" кота, собачку, и пару мышек съел..
выдолбил с десяток клав, и не только слил десяток счетов, но и заработал не один раз
а еще, трейдер должен иметь деп. минимум полгода в работе... в прибыли и почти без просадки (но это вообще высший пилотаж))

p.s.: а сам он недопетрит... потому что демка - демкой... тестер - тестером..
а счет, потом, на кризисных месяцах гонять надо ... или понимать, как это делать...
 

Andreika12345

Гуру форума
Сегодня же у нас Тяпница. А в Тяпницу с Большой Буквы бывают иногда сюрпризы. Я был бы осторожным сейчас в покупках. Даже если бы не был в продаже. Сейчас у фунта зеркальный уровень на дневном сошелся с линией шеи (по старой школе), эта линия имеет сопряжения локального максимума 1 с локальным минимумом 2... Так что, у меня не все ещё потеряно... А до открытия первого в продажу по евро цена даже не дошла. Если бы не доливался, то просто перевел бы в бу и поплевывал через левое плечо. А так, приходится размышлять... GBPUSDDaily.png
 

Crosh

Элитный участник
Сегодня же у нас Тяпница. А в Тяпницу с Большой Буквы бывают иногда сюрпризы. Я был бы осторожным сейчас в покупках. Даже если бы не был в продаже. Сейчас у фунта зеркальный уровень на дневном сошелся с линией шеи (по старой школе), эта линия имеет сопряжения локального максимума 1 с локальным минимумом 2... Так что, у меня не все ещё потеряно... А до открытия первого в продажу по евро цена даже не дошла. Если бы не доливался, то просто перевел бы в бу и поплевывал через левое плечо. А так, приходится размышлять... Посмотреть вложение 401641
А где ты увидел шею тут?что бы увидеть эту фигуру нужно для начала чтобы было два плеча и голова. А где ты эту фигуру на графике узрел или опять сам придумал? :LOL:
 

Andreika12345

Гуру форума
А где ты увидел шею тут?что бы увидеть эту фигуру нужно для начала чтобы было два плеча и голова. А где ты эту фигуру на графике узрел или опять сам придумал? :LOL:
Я все знаю про эти фигуры. И даже могу научить. Потому и напечатал , по старой школе. Старая школа играла на опережение...
 
Верх