Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Скорее всего будут мутузить туда сюда в этом широком часовом флэте.
Я помню один раз по фунту за неделю 1000 пунктов наторговал. Он бегал то вверх, то вниз. И с минилота вышло 100 баксов прибыли... Так вот. Фунт, он дурной. Он прямо от текущих и рухнуть вполне может... Я потому на евро сижу. Что фунт может давать хорошие ходы. Сейчас у меня деп 8 баксов, только на евро и сидеть...
 

angel999

Гуру форума
Сейчас у меня деп 8 баксов, только на евро и сидеть...
это называется депа у тебя нет. Пополни до нормальной суммы, чтобы всё билось чётко по риск менеджменту. Не разгонишь ты с 8, сольешь и эти 8. Когда это жах что то зарабатывал? да никогда такого не было, всегда слив у всех.

И плечо в настройках счета поставь 1 к 10 максимум. Чтобы обуздать жадность.
 

Voldemar369

VIP-участник
Как Геша говорит, долги на 2943 у фунта. Но когда? Може и через год...)))
 

ikaika

Гуру форума
Андрейка на центовый счет перекинь свои 8 баксов и шпилль 1 к 500..любую пару.
 

angel999

Гуру форума
Андрейка на центовый счет перекинь свои 8 баксов и шпилль 1 к 500..любую пару.
на центовом удобно строить систему. Как бы и прибыль реальная и рынок тот же. Но для нормальной работы системы требуется в 10-100 раз меньше средств, если бы это был счет стандарт.
 

Voldemar369

VIP-участник
на центовом удобно строить систему. Как бы и прибыль реальная и рынок тотже. Но для нормальной работы системы требуется в 10-100 раз меньше средств, если бы это был счет стандарт.
Ага, десять баксов долил, и атомную войну пересидишь! Ты так делаешь?!)))
 

Andreika12345

Гуру форума
Я так чувствую, что сейчас зафлетит не по детски. Перед тем, как вниз рухнуть... Ещё только вторник. И до тяпницы время есть...
 
Верх