Торгуем онлайн.

Ювелир

Активный участник
Здесь я про опционный контракт, на фьюче ты баланс не рассчитаешь.
И это стоит не сам опционный контракт, это равновесный курс согласно опционным расчётам.
Речь идёт наверно о фьюче. от 06 03
 

Ювелир

Активный участник

Ювелир

Активный участник
Здесь я про опционный контракт, на фьюче ты баланс не рассчитаешь.
И это стоит не сам опционный контракт, это равновесный курс согласно опционным расчётам.
Фьюч тож полугодовой 6 истекает?
 

Антитрейдер

Элитный участник
Если верить импульсу, на 1.1005 держит путь для начала. Посмотреть вложение 551104
Для начала...
Я верю отчётам, повторяю тебе в сотый раз Реальных данных.
Смотрим в группе ассетов сколько контрактов набрано и приоритет.
На втором скрине, маркером отметил для тебя, движение чистой позиции по контрактам ассетов.
Теперь глянь на дату их пиков и впадин по времени и соотнеси это на графике.Screenshot_2024-08-29-14-24-44-167-edit_com.android.chrome.jpgIMG_20240829_142329.jpg
 

Andreika12345

Гуру форума
повесь на стенку открой продажи и жди развала еврозоны :cool: Посмотреть вложение 551097
Не вижу логики у Тебя. Если вверх "А" то вниз идет "В" многолетняя. "В" не может пробить начало "А". Во-вторых, правильно разметь вниз тройку. После А-В начинаются внутренние волны в С внутри многолетней "В"... То есть внутри многолетней "В" должна быть А-В- и волна "С", состоящая по Эллиоту из пяти внутри неё движений... И в каждом этом движении свои внутренние подволны... Разметь правильно.
 

Andreika12345

Гуру форума
На часовом левее на истории был очень даже отличный уровень, первое вложение. Сейчас цена его прошла вниз. И если не закрепится выше, то после флета продолжит ниже, второе вложение. EURUSDrfdH1.pngEURUSDrfdH1 2.png
 

Антитрейдер

Элитный участник
Сегодня в 15:30 по Москве пакет важных новостей будет по Штатам, главная это данные по ВВП и по безработице.
Возможны резкие движения.
 

Антитрейдер

Элитный участник
1 1110 крайняк 1 1130, иначе смысла нет на нисходящий в часе переходить. Ну мож 1 1160 ну это край и если и будет то туда и обратно.
Абсолютно ничего не мешает посетить 1,115 я же выше и не рассматриваю на сегодня.
Screenshot_2024-08-29-16-26-37-724-edit_com.android.chrome.jpgScreenshot_2024-08-29-16-27-46-132-edit_com.android.chrome.jpgScreenshot_2024-08-29-16-29-17-461-edit_com.android.chrome.jpg
 

_Viy_

Местный житель
eurusd купил, стоп очень маленький за мин большой свечи, которая была 4ре часа назад
 
Верх