Торгуем онлайн.

Антитрейдер

Элитный участник
и что не так в картинке ? открыты лонги по разметке вверх. Есть альтернативная медвьежья но под нее у меня нет фундамента поэтому торгую лонги . А сча есть фундамент под шорты торгую шорты к 0.7000 а не лонги к 1.5000.В чем проблема картинки?:cool:
Да у меня то не претензий ни к кому🤷🏼‍♂️
Работайте как хотите, это же вы цепляетесь к моим словам.
Я крайний раз был на форуме январь/февраль, тогда ещё со мной многие спорили пеной у рта по поводу целей.
Ну так оно и идёт же всё🤷🏼‍♂️
По Йене вчера высказал предположение, что среднесрочно её ожидает снижение минимум на 20 фигур.
Так опять же повылазили особо одарённые с криками побереги депозит.
Так пусть перечитает мой пост от января месяца, где я чётко говорил на тот момент Йену шортить минимум от 158
Что сейчас по факту имеем с Йеной?
Она дошла до 162 и благополучно херачит уже почти 20 фигур вниз.
Вот и столько же ей ещё минимум придётся пройти.
И так по всем валютам по которым я давал цели - отработка 100%
Но это среднесрочные цели, я всегда придерживаюсь именно ориентиров на среднесрок.
Так что прежде чем обвинять меня в чём то, вы хотя бы удосужтесь, сопоставить мои те прогнозы с сегодняшней ситуацией по этим валютам.
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Да у меня то не претензий ни к кому🤷🏼‍♂️
Работайте как хотите, это же вы цепляетесь к моим словам.
Я крайний раз был на форуме январь/февраль, тогда ещё со мной многие спорили пеной у рта по поводу целей.
Ну так оно и идёт же всё🤷🏼‍♂️
По Йене вчера высказал предположение, что среднесрочно её ожидает снижение минимум на 20 фигур.
Так опять же повылазили особо одарённые с криками побереги депозит.
Так пусть перечитает мой пост от января месяца, где я чётко говорил на тот момент Йену шортить минимум от 158
Что сейчас по факту имеем с Йеной?
Она дошла до 162 и благополучно херачит уже почти 20 фигур вниз.
Вот и столько же ей ещё минимум придётся пройти.
И так по всем валютам по которым я давал цели - отработка 100%
Но это среднесрочные цели, я всегда придерживаюсь именно ориентиров на среднесрок.
Так что прежде чем обвинять меня в чём то, вы хотя бы удосужтесь, сопоставить мои те прогнозы с сегодняшней ситуацией по этим валютам.
а я причем я не кого не обвиняю я грю что 1.13 не будет ты гришь 1.13 а потом 1.15. это всего лишь два разных мнения а время все раставит на свои места :cool:
 

Антитрейдер

Элитный участник
а я причем я не кого не обвиняю я грю что 1.13 не будет ты гришь 1.13 а потом 1.15. это всего лишь два разных мнения а время все раставит на свои места :cool:
Согласен, каждый имеет своё мнение я уважаю мнение любого участника даже если не совпадет с моим.
Но есть такие, что пытались и пытаются не донести логически своё видение, а в агрессивной форме мне это преподносили. Вот я о чём🤷🏼‍♂️
Можно же просто объяснить почему ты так считаешь, какие для этого есть посылы и тд. в нормальном ключе обсудить.
 

Andreika12345

Гуру форума
Добрый вечер у Андрея одна проблема он не так видит рынок. Есть у него очень хорошая черта он не на шаг не уходит со своей системы по сути почти робот но из него получиться супертрейдер как это донести до него большой вопрос . Я думаю если показать ему что- то другое может мнение поменяется и человек закончит играть и начнет работать.
Привет! Каждый видит рынок на своем мониторе в изображении японских свечек например. Но каждый его видит по своему. Я даже думаю, что евро рухнуть может до преодоления уровня 1.1233. Если закрепится выше, тогда поломает сценарий отката к паритету.
Хотя тренд сейчас на дневном восходящий. Посмотрел предыдущий откат внутри волны "В". От был на 95% от "А", вложение. А у нас 95% как раз на 1.1233... Так что ещё и хай может или обновить до этого значения, или развернуть вниз даже от текущих. Вот как это было левее на истории. Внутри волны "В" связка А-В. Здесь волна "В" была направлена вверх. А сейчас она направлена вниз. Только разворот не сформирован ещё... Идея в том, что вниз сейчас должна пройти тройка А-В-С, перед продолжением тренда вверх, по недельному и месячному графикам. EURUSDrfdMonthly.png
 

Антитрейдер

Элитный участник
Привет! Каждый видит рынок на своем мониторе в изображении японских свечек например. Но каждый его видит по своему. Я даже думаю, что евро рухнуть может до преодоления уровня 1.1233. Если закрепится выше, тогда поломает сценарий отката к паритету.
Хотя тренд сейчас на дневном восходящий. Посмотрел предыдущий откат внутри волны "В". От был на 95% от "А", вложение. А у нас 95% как раз на 1.1233... Так что ещё и хай может или обновить до этого значения, или развернуть вниз даже от текущих. Вот как это было левее на истории. Внутри волны "В" связка А-В. Здесь волна "В" была направлена вверх. А сейчас она направлена вниз. Только разворот не сформирован ещё... Идея в том, что вниз сейчас должна пройти тройка А-В-С, перед продолжением тренда вверх, по недельному и месячному графикам. Посмотреть вложение 551082
Ожидай для начала 1,1335+/-
Забудь такое слово паритет по Евро лет на несколько🙋🏼‍♂️
Возможно когда доллар отыграет своё снижение и начнёт укрепляться Евро он со многими валютами и утащит к желаемому тобой паритету🤷🏼‍♂️
А вот про паритет могу сказать одно, если ты так не ровно дышишь к этому определению😂 по Чифу ты его сможешь увидеть, вот тот точно под плинтус загонят.
 

Andreika12345

Гуру форума
Ожидай для начала 1,1335+/-
Забудь такое слово паритет по Евро лет на несколько🙋🏼‍♂️
Возможно когда доллар отыграет своё снижение и начнёт укрепляться Евро он со многими валютами и утащит к желаемому тобой паритету🤷🏼‍♂️
А вот про паритет могу сказать одно, если ты так не ровно дышишь к этому определению😂 по Чифу ты его сможешь увидеть, вот тот точно под плинтус загонят.
Да, это вероятный сценарий. Потому что евро пробило вверх волновой канал. Сейчас просто откат вниз перед вероятным выносом хая. Единственно что может отменить сценарий, это падение евро в этом месяце, чтобы месяц перекрасился в медвежий бар. Или поглощение следующим месяцем текущего месяца, медвежьим телом японской свечи. Но это пока видится маловероятным.
 

Антитрейдер

Элитный участник
Да, это вероятный сценарий. Потому что евро пробило вверх волновой канал. Сейчас просто откат вниз перед вероятным выносом хая. Единственно что может отменить сценарий, это падение евро в этом месяце, чтобы месяц перекрасился в медвежий бар. Но это пока видится маловероятным.
Вот у тебя за пять минут нашего с тобой общения три варианта событий поменялось😂
...А по Чифу я кстати говорил что кранты ему также ещё в январе.
 

Andreika12345

Гуру форума
Вот у тебя за пять минут нашего с тобой общения три варианта событий поменялось😂
...А по Чифу я кстати говорил что кранты ему также ещё в январе.
В конкретный момент у меня только один вариант - откат к 1.0956. И тейк на 1.0958. А там посмотрим. Стоп поставил повыше, чтобы не выбило. EURUSDrfdH1.png
 

Антитрейдер

Элитный участник
Да, это вероятный сценарий. Потому что евро пробило вверх волновой канал. Сейчас просто откат вниз перед вероятным выносом хая. Единственно что может отменить сценарий, это падение евро в этом месяце, чтобы месяц перекрасился в медвежий бар. Или поглощение следующим месяцем текущего месяца, медвежьим телом японской свечи. Но это пока видится маловероятным.
Ты совершенно игнорируешь то что происходит за ,,кулисами,, какие процессы приводят к движению курса, да вообще всё то, что влияет на ценообразование.
Свечи твои это лишь отображение ЗАРАНЕЕ принятых решений и спекуляций в рынке, а уже на графике тебе это транслируется как конечный результат.
И пока ты не отольнёшь от монитора и не начнёшь изучать хотя бы валютный дилинг, ты так и будешь слоняться от волн к болинджеру и обратно.
Андрюха, я пас что то больше тебе объяснять.
 

Ювелир

Активный участник
а я причем я не кого не обвиняю я грю что 1.13 не будет ты гришь 1.13 а потом 1.15. это всего лишь два разных мнения а время все раставит на свои места :cool:
Будет и 1 13 и 1 12 и 1 20. это несомненно будет . И 0 7 тож будет. Вопрос всегда -даже не когда - вопрос как???
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Будет и 1 13 и 1 12 и 1 20. это несомненно будет . И 0 7 тож будет. Вопрос всегда -даже не когда - вопрос как???
не будет уже никогда ваших 1.13 сначало 0.5600 а от туда да раньше еврозона развалиться :ROFLMAO:
 

Andreika12345

Гуру форума
Ты совершенно игнорируешь то что происходит за ,,кулисами,, какие процессы приводят к движению курса, да вообще всё то, что влияет на ценообразование.
Свечи твои это лишь отображение ЗАРАНЕЕ принятых решений и спекуляций в рынке, а уже на графике тебе это транслируется как конечный результат.
И пока ты не отольнёшь от монитора и не начнёшь изучать хотя бы валютный дилинг, ты так и будешь слоняться от волн к болинджеру и обратно.
Андрюха, я пас что то больше тебе объяснять.
Напрасно ты игнорируешь сетапы. Они работают не хуже закулисных новостей. Сетап вниз сейчас на часовом отрабатывает. А уровни подтверждают это у евро. Я не против изучить твою науку. Но мне она кажется сложной. Вот если бы литературу на эту тему почитать, я бы понял больше.
 

Andreika12345

Гуру форума
не будет уже никогда ваших 1.13 сначало 0.5600 а от туда да раньше еврозона развалиться :ROFLMAO:
А как же четвертая вверх. Её не будет??? Её полноценной так и не было. Как валилась бедная евра, без троек вверх. Разве бывают волны без четвертой?)))
 

Антитрейдер

Элитный участник
не будет уже никогда ваших 1.13 сначало 0.5600 а от туда да раньше еврозона развалиться :ROFLMAO:
Узнать можно почему?
Без всякого сарказма, интересно твоё мнение, почему именно 0,56 что должно случится с долларом, что он так укрепится, а Евро соответственно так брякнулось???
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Узнать можно почему?
Без всякого сарказма, интересно твоё мнение, почему именно 0,56 что должно случится с долларом, что он так укрепится, а Евро соответственно так брякнулось???
чисто исходя из одного сценария волновой разметки. ну это так полет моих мыслей это не торговля.А по торговле Долился в шорты по сигналу стопы стоBCS-Forex.pngят а тейки пока сигнал в лонги по 4 часам не сформируются.
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
А как же четвертая вверх. Её не будет??? Её полноценной так и не было. Как валилась бедная евра, без троек вверх. Разве бывают волны без четвертой?)))
У меня нет никакой 4 . У меня завершилась или завершается 2 в 3 волне на 1.1235 61.8 коректа от падения с 1.20
 
Верх