Торгуем онлайн.

Антитрейдер

Элитный участник
Вот и 1.1141.Или в продажу заманивают, так как линию тренда на часовом вниз пробила. И тогда даст вверх. Или все же рухнет вниз к 1.0956...Посмотреть вложение 550993
Тебя опять мотает из стороны в сторону.
Я как придерживался роста по Евро, так и убеждён что он продолжится и это не мои хотелки.
 

Andreika12345

Гуру форума
Чтобы не терять много, стоп небольшой поставил, над зоной пробитого уровня. Тут же внгутренний уровень на двойном локальном минимуме был. Теперь если это пробой не ложный, он и должен держать цену... И сетап этот известен как двойная вершина...EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Тебя опять мотает из стороны в сторону.
Я как придерживался роста по Евро, так и убеждён что он продолжится и это не мои хотелки.
Уважуха к Тебе. Но мотает, потому что система несовершенна, а она сейчас показала сетап на продажу. Посмотрим, может будет у меня новый стоп. А если оттолкнется вниз, то пойдет ниже согласно сетапа. EURUSDrfdH1.png
 

Антитрейдер

Элитный участник
Чтобы не терять много, стоп небольшой поставил, над зоной пробитого уровня. Тут же внгутренний уровень на двойном локальном минимуме был. Теперь если это пробой не ложный, он и должен держать цену... И сетап этот известен как двойная вершина...Посмотреть вложение 550994
Я тебе вчера показывал с Блок Трейда, что грузят в страйк 1,155
Сегодня вышли отчёты на Квикстрайке, можешь бюллетени посмотреть, картина везде одинаковая.IMG_20240828_115028.jpg
 

Ювелир

Активный участник
1.png
как бы пока сбывается
 

Антитрейдер

Элитный участник
как бы пока сбывается
Что то у меня очень большие сомнения что Евро мы увидим ниже 1,1 в ближайшее время🤷🏼‍♂️
Этот ценник был переломным и всё движение по нему, что коррекции, будут выше 1,1 надолго.
 

Andreika12345

Гуру форума
Что то у меня очень большие сомнения что Евро мы увидим ниже 1,1 в ближайшее время🤷🏼‍♂️
Этот ценник был переломным и всё движение по нему, что коррекции, будут выше 1,1 надолго.
Привет! Ты разве не в курсе, что к линии пробитого канала направления волнового происходит обратный откат, после его пробоя, в случае подтверждения разворота. Вот его пробило вверх и начинается обратный откат. Не знаю только, дотянет или нет. Но скорее всего как минимум до 1.0956 дотянет. А если захочет и в сторону 1.08 может дать...Первое вложение, месячный график. На часовом, второе вложение, сетап начинает отработку и стоп над уровнем устоял. Теперь жду тейк профит на 1.0958.EURUSDrfdMonthly.pngEURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
А если на месячном взять канал по трем точкам, то его линии совпали с волновым каналом, пробитым вверх по направлению. И отбой идет вниз от стенки другого канала, направленного вверх. Так что откат от текущих вполне логичен. EURUSDrfdMonthly.png
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
На повесь на стену и не благодари руби бабло на падении евробакса. Ну только лонги закрой посвоему тейку мож доползут до 1.1235 перед обваломПосмотреть вложение 550375
а вас предупреждали .идем под паритет...................ну а вы покупайте 1.15 1.17 кто больше?:cool:MetaTrader 5 Alfa-Forex.png
 

Антитрейдер

Элитный участник
Теперь жду тейк профит на 1.0958.
EURUSDrfdMonthly.png
Да уж... Продал значит, а с покупкой что сделал, закрыл в минус?
Андрюха, твоя самая плохая черта, ты не умеешь ждать и всегда ждёшь сиюминутного результата.
На кой хрен ты такие тейки ставишь тогда?
В покупку у тебя вчера тейк стоял в 20 фигуре или выше даже, ты сотку пунктов против тебя хода и ты теряешься, на кой такие сумашедшие тейки тогда ставить?
 

Антитрейдер

Элитный участник
а вас предупреждали .идем под паритет...................ну а вы покупайте 1.15 1.17 кто больше?:cool:Посмотреть вложение 551027
Поглядим через недельку или больше на ваши паритеты🤷🏼‍♂️
Андрюха второй год ждёт паритет по Евро, только Евро как то начхать на паритеты ваши😂
 

Andreika12345

Гуру форума
Да уж... Продал значит, а с покупкой что сделал, закрыл в минус?
Андрюха, твоя самая плохая черта, ты не умеешь ждать и всегда ждёшь сиюминутного результата.
На кой хрен ты такие тейки ставишь тогда?
В покупку у тебя вчера тейк стоял в 20 фигуре или выше даже, ты сотку пунктов против тебя хода и ты теряешься, на кой такие сумашедшие тейки тогда ставить?
Уж лучше маленький минус, чем большой. Надо жестко крыть минусы.
 

Andreika12345

Гуру форума
а вас предупреждали .идем под паритет...................ну а вы покупайте 1.15 1.17 кто больше?:cool:Посмотреть вложение 551027
Чтобы вниз пойти, нужно отменить пробой вверх долгосрочного волнового канала на месячном. А так вполне от 1.08+ может по системе Антитрейдера выйти. Сильная у Него система. После многомесячного флета вверх пошла цена на пробой месячного канала.
Так вот, чтобы пойти вниз, к паритету то есть, нужно отменить текущий пробой вверх канала на месячном графике. А отменить может только сильное движение в сторону 1.05. Тогда текущий месяц станет медвежьим и месяцем ложного пробоя. Что поставит точку в вопросе, куда евро от текущих...
 

Антитрейдер

Элитный участник
Чтобы вниз пойти, нужно отменить пробой вверх долгосрочного волнового канала на месячном. А так вполне от 1.08+ может по системе Антитрейдера выйти. Сильная у Него система. После многомесячного флета вверх пошла цена на пробой месячного канала.
Так вот, чтобы пойти вниз, к паритету то есть, нужно отменить текущий пробой вверх канала на месячном графике. А отменить может только сильное движение в сторону 1.05. Тогда текущий месяц станет медвежьим и месяцем ложного пробоя. Что поставит точку в вопросе, куда евро от текущих...
Вот сейчас протестили 1,1109 это 50% от полной маржи по МКЗ и я думаю всё на этом по снижению, хватит побаловали шортистов😂
 
Верх