Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Вот сейчас протестили 1,1109 это 50% от полной маржи по МКЗ и я думаю всё на этом по снижению, хватит побаловали шортистов😂
От нас не зависит. От рынка... Вроде идет на пробой анеомального бара по Герчику на часовом...
 

Антитрейдер

Элитный участник
От нас не зависит. От рынка... Вроде идет на пробой анеомального бара по Герчику на часовом...
Я если честно не думал что пойдём до 1,11 вчера об этом только говорил.
Этот уровень уже тестили и снизу вверх и сверху вниз, смысл сюда на пятый раз гнать курс🤷🏼‍♂️ но им там виднее.
Однако это роли не меняет в корне ни как, я жду рост пока до 1,1315+/-
 

Andreika12345

Гуру форума
Я если честно не думал что пойдём до 1,11 вчера об этом только говорил.
Этот уровень уже тестили и снизу вверх и сверху вниз, смысл сюда на пятый раз гнать курс🤷🏼‍♂️ но им там виднее.
Однако это роли не меняет в корне ни как, я жду рост пока до 1,1315+/-
Так и от 1.0956 вполне может туда пойти, им же виднее, от каких. Перевел стоп в +2 пункта. Вроде формальный уровень уже прикрывает.
Но если честно, красивее бы смотрелось по моей ТС, если бы от 0,98 туда пошла. И выше, к 1.22+-. Но моя ТС несовершенна, так что может выйти по Твоему.
EURUSDrfdH1.png
 
Последнее редактирование:

Антитрейдер

Элитный участник
Так и от 1.0956 вполне может туда пойти, им же виднее, от каких. Перевел стоп в +2 пункта. Проде формальный уровень уже прикрывает.
Но если честно, красивее бы смотрелось по моей ТС, если бы от 0,98 туда пошла. И выше, к 1.22+-. Но моя ТС несовершенна, так что может выйти по Твоему.
Посмотреть вложение 551028
Дело в том что при тесте 50% по марже от хая в ценник 1,11+/ индекс доллара так же протестил свою предыдущую маржу от хая, только по полному циклу на ценнике 101,02 тютель в тютель.
И следующая цель по снижению 98,27
Screenshot_2024-08-28-18-03-48-517-edit_net.metaquotes.metatrader4.jpgScreenshot_2024-08-28-18-03-24-708-edit_net.metaquotes.metatrader4.jpg
 

Ювелир

Активный участник
на дистанции своё Всегда Забираю.
Для всех - самый простой способ.
Каждый бычий месяц после пробоя и закрытия над предыдущий коррекцией продавайте всё против доллара
Гарантия сто процентов.1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Дело в том что при тесте 50% по марже от хая в ценник 1,11+/ индекс доллара так же протестил свою предыдущую маржу от хая, только по полному циклу на ценнике 101,02 тютель в тютель.
И следующая цель по снижению 98,27
Посмотреть вложение 551030Посмотреть вложение 551031
Вывод прост. Или от текущих евро вверх, или после небольшого отката, вниз. А индекс бакса пожоже, повторяет эту тенденцию симметрично...
 

Ювелир

Активный участник
в интрадей работать это утопия.
Вот здесь только не соглашусь, Взял недельный за год 52 недели гдето и интрадей получасовой 48 , примерно одно кол-во, если не указать фрейм и градацию цен то врядли есть отличия , тогда почему на недельках вау а на получасовом вах, всё дело в пропорциональности стопа и профита.Ну это чисто технический взгляд.1.png
 

mlmz

Активный участник
Так и от 1.0956 вполне может туда пойти, им же виднее, от каких. Перевел стоп в +2 пункта. Вроде формальный уровень уже прикрывает.
Но если честно, красивее бы смотрелось по моей ТС, если бы от 0,98 туда пошла. И выше, к 1.22+-. Но моя ТС несовершенна, так что может выйти по Твоему.
Посмотреть вложение 551028
Добрый вечер у Андрея одна проблема он не так видит рынок. Есть у него очень хорошая черта он не на шаг не уходит со своей системы по сути почти робот но из него получиться супертрейдер как это донести до него большой вопрос . Я думаю если показать ему что- то другое может мнение поменяется и человек закончит играть и начнет работать.
 

mlmz

Активный участник
Ну например так ну или другим каким то способом . А так парень хороший видно👍
 

Вложения

  • а.png
    а.png
    129,4 КБ · Просмотры: 23
  • а1.png
    а1.png
    189,3 КБ · Просмотры: 23

сибиряк-патр.

Местный знаток
Я если честно не думал что пойдём до 1,11 вчера об этом только говорил.
Этот уровень уже тестили и снизу вверх и сверху вниз, смысл сюда на пятый раз гнать курс🤷🏼‍♂️ но им там виднее.
Однако это роли не меняет в корне ни как, я жду рост пока до 1,1315+/-
лет через 10 увидим 13 фигуру если ваще такая валюта будет :cool:
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
по 4 часовке системный вход . вне зависимости от фантазий по волнам . прошел сигнал в шортыMetaTrader 5 Alfa-Forex.pngBCS-Forex.png
 

Антитрейдер

Элитный участник
лет через 10 увидим 13 фигуру если ваще такая валюта будет :cool:
Мы её увидим, 13 фигуру, намного раньше чем ты думаешь, а до конца года я надеюсь и 1,15 посетим🙋🏼‍♂️
Вы Евро то несчастное с Андрейкой, я уж и не помню по времени сколько, к паритету отправляете, ты ещё и Фунт туда за компанию мастыришь.
Только вот беда то бедущая, растут они и растут игнорируя ваши стрелочки😂🙋🏼‍♂️
 
Последнее редактирование:

Антитрейдер

Элитный участник
Вот, не поленился нашёл пост твой по Евро...0,7 ты его определял в январе, по Фунту лень искать, но того тоже куда то под плинтус ждал😂
Так и сейчас будет, вы на паритет, а они на перехай👻Screenshot_2024-08-28-22-03-32-056-edit_com.android.chrome.jpg
 

Антитрейдер

Элитный участник
побереги депозит.
Улыбайтесь, улыбайтесь...
Мы позже чуть будем, но веселей намного🙋🏼‍♂️
У вас же как?
50/100 пунктов двинуло в одну из сторон, у вас всё кураж, паритеты сразу предвидятся какие то, прочая смута вас посещает🤷🏼‍♂️
Я в отличии от вас никуда не тороплюсь, будет так как указал.
 
Последнее редактирование:

сибиряк-патр.

Местный знаток
Вот, не поленился нашёл пост твой по Евро...0,7 ты его определял в январе, по Фунту лень искать, но того тоже куда то под плинтус ждал😂
Так и сейчас будет, вы на паритет, а они на перехай👻Посмотреть вложение 551063
и что не так в картинке ? открыты лонги по разметке вверх. Есть альтернативная медвьежья но под нее у меня нет фундамента поэтому торгую лонги . А сча есть фундамент под шорты торгую шорты к 0.7000 а не лонги к 1.5000.В чем проблема картинки?:cool:
 
Верх