Торгуем онлайн.

Антитрейдер

Элитный участник
чисто исходя из одного сценария волновой разметки. ну это так полет моих мыслей это не торговля.А по торговле Долился в шорты по сигналу стопы стоПосмотреть вложение 551094ят а тейки пока сигнал в лонги по 4 часам не сформируются.
Без обид, но я тебе вчера же пример привёл, на твоём же анализе, как работают твои волны🤷🏼‍♂️ ...никак.
Ты так же согласно своему волновому анализу, в январе пророчил Евро к 0,7 когда оно было около1,082
И и и???
Что по факту видим?
Евро удивительным образом дошло до 1,12
 

Andreika12345

Гуру форума
У меня нет никакой 4 . У меня завершилась или завершается 2 в 3 волне на 1.1235 61.8 коректа от падения с 1.20
Я Тебе больше скажу. Третья состоит из пяти волн. И внутри волны 3 есть волна 4. Волна 4 есть практически внутри любой "С" тройки АВС...
А по евро третья в "С" вниз завершилась. Потому что она была внутри "С" тройки АВ-С от максимума. А вверх волна 4 в "С" как тройка должна быть. "А" на 1.1272 по моей версии завершилась. И вниз примерно от 1.1233 сейчас должно (если не от текущих) возникнуть продолжение тройки. Вниз после "А" тоже должна тройка пройти...
В противном варианте волновая теория будет нарушена.
 

Ювелир

Активный участник
Без обид, но я тебе вчера же пример привёл, на твоём же анализе, как работают твои волны🤷🏼‍♂️ ...никак.
Ты так же согласно своему волновому анализу, в январе пророчил Евро к 0,7 когда оно было около1,082
И и и???
Что по факту видим?
Евро удивительным образом дошло до 1,12
Я совсем не понимаю как рассчитывать баланс дня, но если он есть значит должен быть и месячный баланс, где он сейчас?
 

dobi82

Элитный участник
А давайте на всю котлету я в бай, а вы в сел, а вось у вас получится?:cool:
 

dobi82

Элитный участник
Сделки за три дня и сегодня я только покупаю.
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    121,4 КБ · Просмотры: 17

Антитрейдер

Элитный участник
Я совсем не понимаю как рассчитывать баланс дня, но если он есть значит должен быть и месячный баланс, где он сейчас?
Правильно будет баланс текущего контракта, он не совпадает с календарным месяцем.
Баланс контракта 1,115
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Я Тебе больше скажу. Третья состоит из пяти волн. И внутри волны 3 есть волна 4. Волна 4 есть практически внутри любой "С" тройки АВС...
А по евро третья в "С" вниз завершилась. Потому что она была внутри "С" тройки АВ-С от максимума. А вверх волна 4 в "С" как тройка должна быть. "А" на 1.1272 по моей версии завершилась. И вниз примерно от 1.1233 сейчас должно (если не от текущих) возникнуть продолжение тройки. Вниз после "А" тоже должна тройка пройти...
В противном варианте волновая теория будет нарушена.
повесь на стенку открой продажи и жди развала еврозоны :cool: MetaTrader 5 Alfa-Forex.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Теперь с чистой совестью поставил стоп в +2 пункта, так как пробило минимум от локального максимума где примерно стоп. EURUSDrfdH1.png
 

Антитрейдер

Элитный участник
А как рассчитывается баланс контракта? Из совокупности контрактов?
Посмотри мои более ранние посты, я там постил не один раз.
Сейчас опять столько информации постить, мне лень.
Тем более с телефона, это гемор.
 

Антитрейдер

Элитный участник
Контракт по фьючерсу?если так то он полгода назад столько стоил.
Здесь я про опционный контракт, на фьюче ты баланс не рассчитаешь.
И это стоит не сам опционный контракт, это равновесный курс согласно опционным расчётам.
 
Верх