Торгуем онлайн.

Ювелир

Активный участник
тебе виднее, это я пытаюсь поймать откок, вот думаю купить ещё, на закрытии этой часовой свечи, если она закроется ниже
Внутри дня на часе это не работа, м15 самый оптимальный вариант, тактика 21 , от хая 21 пункт закрытие под ним, 3 пункта сстоп, профит не меньше 10.
Вчера 3 стопа 1 профит, Сегодня 2 профит 1 стоп.18 пунктов за два дня. В месяц гдето 180-200 набирается.1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
зачем то евро покупают..................у этой валюты нет перспектив от слова совсем :cool:
У меня продажа до уровня 1.0956 дневного графика. Да и не выгодно Штатам Еврозону сейчас разваливать. Потому что там государства и так уже сателлиты. Продажа в рамках пробитого вверх канала по месячному на откат висит.
Ты дал непонятную разметку без пояснений, и по ней якобы вниз третья в третьей назревает. Если она реализуется, то тогда конечно Европе конец. Но можно и иначе разметить по тому варианту, если сейчас к паритету возникнет тройка и вверх не пробьет при этом 1.1233... И тогда вверх продолжится тройка четвертой волны в "С" к 1.22... Потому что четвертой волны как тройки вверх не было. Об этом пост выкладывал.
А поэтому, если сейчас импульс вверх даст, то вновь стану продавать уже от 1.1233. Стоп у меня в положительной области.
EURUSDrfdDaily.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Для часового графика к Боллинжеру добавил МА-33-3. Так как когда цена пробивает её с подтверждением на н1, то по статистике часто возникает разворот. Вот сейчас по картинке видно, развернуло вниз. EURUSDrfdH1.png
 

Антитрейдер

Элитный участник
По золоту, пока с ростом неоднозначно, возможна более глубокая коррекция в 50% по МКЗ от хая в ценник 2474
 

Andreika12345

Гуру форума
По золоту, пока с ростом неоднозначно, возможна более глубокая коррекция в 50% по МКЗ от хая в ценник 2474
Что-то у меня нехорошее предчувствие по евро. Видимо Сибиряк-Патриот повлиял. Если по его варианту пойдет или даже не по его, а только на тройку вниз по месячному, то фиба при прорыве минимума дает цель 1.0120. Поставлю-ка я тейк профит на 1.0125, а если от 1.0956 развернет, зафиксирую профит, подтянув трейлинг стоп.
Сегодня тяпница. А в прошлую тяпницу был сильный рост. Нужно быть настороже.
EURUSDrfdDaily.png
 

Антитрейдер

Элитный участник
Что-то у меня нехорошее предчувствие по евро. Видимо Сибиряк-Патриот повлиял
Не бери в голову.
Какой развал, какие 0,56 Окститесь🙏🏼
Ну происходит коррекция, в чём аврал то увидел?
Это даже коррекцией назвать то нельзя.
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Что-то у меня нехорошее предчувствие по евро. Видимо Сибиряк-Патриот повлиял. Если по его варианту пойдет или даже не по его, а только на тройку вниз по месячному, то фиба при прорыве минимума дает цель 1.0120. Поставлю-ка я тейк профит на 1.0125, а если от 1.0956 развернет, зафиксирую профит, подтянув трейлинг стоп.
Сегодня тяпница. А в прошлую тяпницу был сильный рост. Нужно быть настороже.
Посмотреть вложение 551170
Ну врт смотри тренд на 4 часах вверх но импульс завершен. Небыло покупок . А продажи были. Сча мы не знаем идет откат или разворот. Но откатную машку достали Если будет сигнал пробой локального максимума можно и купить . Вот только есть проблемка последний импулс КОНЕЧНЫЙ ДИОГАНАЛЬНЫЙ ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,... MetaTrader 5 Alfa-Forex.png
 

Антитрейдер

Элитный участник
Ну врт смотри тренд на 4 часах вверх но импульс завершен. Небыло покупок . А продажи были. Сча мы не знаем идет откат или разворот. Но откатную машку достали Если будет сигнал пробой локального максимума можно и купить . Вот только есть проблемка последний импулс КОНЕЧНЫЙ ДИОГАНАЛЬНЫЙ ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,... Посмотреть вложение 551171
По Евро будет решаться на уровне 1,1 если закрепляются ниже, то и можно ожидать более глубокую коррекцию или же встанут в боковик, но рост это не отменяет, просто затянется по времени
То же и по золоту, закрепляются выше 2522 то продолжат рост, если уходят ниже 2474 и там закрепятся, то могут и ниже прогуляться.
Но рост будет и там и там, так что я бы рассматривал покупки с откатов, ну глубину откатов для себя каждый индивидуально подбирает.
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Ну а пока идет имульс вниз или будет тройка на 30 минутке увидим . Но мне главное получить сигнал вне зависимости от разметки. Шорты были лонгов пока нет.MetaTrader 5 Alfa-Forex.png
 

Антитрейдер

Элитный участник
Ну вот вышли отчёты, согласно им на сегодня расклад по Евро, баланс дня на сегодня мы уже достали, он приходится в ценник 1,1075 по приоритету покупки вплоть до 1,115
По золоту, баланс сместился в ценник 2533 покупки так же в приоритете до баланса.
Желания не мои, лишь констатирую расклад согласно отчётам.
 
Последнее редактирование:
Верх