Торгуем онлайн.

DIKTATOR

Почетный гражданин
DXY-продолжает нисходящее движение,или это очередная коррекция перед еще одним рывком:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Снимок экрана 2024-08-30 в 17.12.07.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Оспорю...
Драйверов на данный момент нет, он CPI рост прогнозируется вплоть до 1,23 но это долгосрочный сценарий и он будет реализован в следующем году.
Иначе это провал политики ЕЦБ и ФРС.
Помнишь недавно я сказал, что неплохо бы Тебе было обращать внимание на сильные сетапы. Сетап двойная вершина относится к таким. Конечно, есть и более сильные, где вероятность в разы их исполнения возрастает. Так вот. Ты смотришь на действия крупных игроков. А крупные игроки смотрят на свои личные знания и при том соответственно, на график. А что является первоосновой графика. Это правильно определенная волна. Она и есть первооснова. Вот поэтому у меня к Сибиряку-Патриоту тоже уважуха и в том, что Он уже много лет пытается узнать метод определения этой самой волны.
Поживем-увидим, что рынок даст. Но на мой взгляд, чисто по технике, напрашивается откат как минимум к 1.0956. И по сетапу это не является противоречием... Поэтому возможно, и крупные игроки изменят свои диапазоны по Твоей ТС)))
 

Ювелир

Активный участник
о у нас пополнение. Поздравляю с успешной сделкой !
Какая она нафиг успешная , пытались день поднять, ни хрена не получилось, По тойжене цене и опять вниз, и хрен кто меня переубедит1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Я даже больше скажу. Возможно разметка Сибиряка-Патриота Правильная. Хотя она невероятна в том, что начало импульса перебивается вниз, в долго сроке))) Но если чисто логически, то она имеет право на жизнь. Потому что Европа уже обнаглела, в крайней степени. Совсем попутала берега...
 

Andreika12345

Гуру форума
Суть в том, что отката вверх по месячному как тройка, ни разу не было. В этом и есть вероятность исполнения проргноза Сибиряка-Патриота. А раз в долгую не было тройки вверх, то и четвертой волны вверх не было. Возможно, она возникнет от 0,9758. Не знаю. Да и все сейчас покупают. Хорошо, что неправильную покупку закрыл вовремя по ТС и держу селл)))
Ну а развал Еврозоны конечно возможен при варианте продолжения Третьей волны внутри "С" вниз... Но тогда я назову Сибиряка Гением, если это произойдет.
 
Последнее редактирование модератором:

сибиряк-патр.

Местный знаток
А те посты я заскринил, где вы с Сибиряком 0,56 ждёте, я вам по прошествию времени покажу
я не жду это вариант разметки я жду когда появиться сигнал в лонги на 4 часах может завтра а может через месяц .
 

Andreika12345

Гуру форума
Для начала откат в сторону пробитого вверх канала к 1,0956. Вот цифра 56 мне нравится. А после посмотрим, прав ли Сибиряк. Если прав, то после отката вверх от 1.0956, продолжит вниз в сторону 1.08... А если пробьет с подтверждением 1.08, то тогда к 1.0120 попрет... Поживем-увидим, что рынок даст...
Цифра 56 мне нравится. Так как не стану возражать по Сибиряку, против падения евро к 0,5600...
 
Последнее редактирование модератором:

сибиряк-патр.

Местный знаток
прогноз он ведь не несет последстаий почему бы и не помечтать. а пока шорты если будет сигнал сразу можно и на 1.60 помечтатьMetaTrader 5 Alfa-Forex.png
 
Последнее редактирование модератором:

Andreika12345

Гуру форума
По евро. Не, всё же Ты забыл главную особенность прорыва. Цена возвращается к уровням прорыва. А там объемы. А где у нас был прорыв. Ну глянь на график если не лень. Так вот, цена возвращается к 1.0956. И в том варианте если этот прорыв вверх окажется ложным, цена продолжит и ниже. Пока не знаю, до каких. Рынку виднее... А если выйдет прорыв истинным, то продолжит вверх и опять-таки не знаю, до каких. Рынок покажет.
 
Последнее редактирование модератором:

_Viy_

Местный житель
Какая она нафиг успешная , пытались день поднять, ни хрена не получилось, По тойжене цене и опять вниз, и хрен кто меня переубедитПосмотреть вложение 551227
мы так на тебя рассчитывали. что мы все вместе с твоим объёмом, развернём рынок. Не расстраивайся не подняли день, значит поднимем следующую неделю :)
 

holod.grig

Элитный участник
По евро. Не, всё же Ты забыл главную особенность прорыва. Цена возвращается к уровням прорыва. А там объемы. А где у нас был прорыв. Ну глянь на график если не лень. Так вот, цена возвращается к 1.0956. И в том варианте если этот прорыв вверх окажется ложным, цена продолжит и ниже. Пока не знаю, до каких. Рынку виднее... А если выйдет прорыв истинным, то продолжит вверх и опять-таки не знаю, до каких. Рынок покажет.
когда же ты будешь просто рисовать.Откуда я знаю где там эта евра или ещё кто.Неужели нужно каждый раз график загружать,По моему это не правильно
 

Andreika12345

Гуру форума
когда же ты будешь просто рисовать.Откуда я знаю где там эта евра или ещё кто.Неужели нужно каждый раз график загружать,По моему это не правильно
Повторю графики. Здесь все видно. Канал направления пробит вверх. Для подтверждения пробоя идет обратный откат к 1.0956 на ретест этого уровня. Если подтверждения не выйдет и цена уйдет ниже, то пойдет ниже...EURUSDrfdMonthly.pngEURUSDrfdMonthly 2.pngEURUSDrfdDaily.png
 

holod.grig

Элитный участник
Да,Андрей там бы и ловил.Но графики твои меня убивают:cry:извини

у тебя нет индюка который бы тебе хотя бы намекал на выход.
Тебя это не парит?
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Да,Андрей там бы и ловил.Но графики твои меня убивают:cry:извини

у тебя нет индюка который бы тебе хотя бы намекал на выход.
Тебя это не парит?
Мой индюк на часовом это МА33-3 с условием, что от максимума пробит ценой зпкрытия минимум и максимум выше МА33-3. Тогда стоп над этим максимумом. Исполнение этого правила с учетом расположения МА33-3 на часовом и есть мой простейший индюк. Который включает правило переноса трейлинг стопа при строго определенном расположении МА33-3 после пробоя ценой закрытия локального экстремума над тем локальным экстремумом, от которого произошел пробой. EURUSDrfdH1.png
 
Верх