Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
А если пробивает при этом локальный максимум 2 на этом графике, то возникнет сетап расширяющейся формации на часовом между уровнями 1 и 2. И тогда возникнет вероятность разворота вверх от уровня ложного пробоя 1. И тогда уже принимаются сигналы на бай.EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Вот и выходит. Раз МА-7-3 на дневном пробита вниз, то на часовом так же появилась вероятность продолжения вниз от уровней сетапа.
А на недельном тогда будет играть как уровень 1.0956 для отбоя вверх, так и линия поддержки и отбой от минимума и красный уровень на графике. При пробое которых вероятность продолжения вниз увеличится на недельках.
А раз на месячном вверх не было тройки, то и 4 волны в долгую не было. И если это так, то 2 варианта. Первый по Сибиряку-Патриоту варианта разметки на, продолжение падения в развития волны 3 вниз. Второй - волна 4 вверх или тройка на месячном все же состоится. Но в таком варианте пойдет вниз АВС, причем "В" может достигнуть 1.1233 и от того уровня развернуть к 0,98-0,9758 в долшую.
Третий собственный вариант рынка конечно же может возникнуть и тогда придется его как-то объяснять и модифицировать ТС.
Это чисто моя логика. Не факт, что правильная. Логика Антитрейдера тоже имеет право на жизнь. Тем более, что она основана на реальных показателях. Истина всегда где-то рядом. А какая, рынок покажет. EURUSDrfdWeekly.png
 

Andreika12345

Гуру форума
клин какоф-то кривой 5 волны не хватает 1.1250Посмотреть вложение 551308 или 1.1430
Расширенная коррекция на недельках. Поэтому тройка вверх сложная. Где 2 из 3 движений и 3 из 3 движений, 1 как и положено из 5 движений есть трендовое начало тройки.
Вниз ожидается расширенная тройка или волна на недельках"В". То есть расширенная А-В-С с максимальным откатом от роста на 87%, к 0,9758...
Наверное выше уже не даст, уж больно здесь хорошо расширилась тройками. Так что буду держать до 1.0125, примерная цель 1.0120. Оттуда откат и добитие до 0,9758... Хотя может я окажусь неправ, посмотрим. Но тут видно, идет расширение.
EURUSDrfdWeekly.png
 
Последнее редактирование:

сибиряк-патр.

Местный знаток
а по 30 минутке имульс продолжается. во и думай крыть шорты или держать...................верх то пока один хрен сигнала покупать нетMetaTrader 5 Alfa-Forex.png
 

_Viy_

Местный житель
купил ещё GBPUSD, наверно с еврой будут расти, вот только евро к фунту тоже думаю будет расти, а как тут они будут кореллироваться посмотрим
 

_Viy_

Местный житель
Расширенная коррекция на недельках. Поэтому тройка вверх сложная. Где 2 из 3 движений и 3 из 3 движений, 1 как и положено из 5 движений есть трендовое начало тройки.
Вниз ожидается расширенная тройка или волна на недельках"В". То есть расширенная А-В-С с максимальным откатом от роста на 87%, к 0,9758...
Наверное выше уже не даст, уж больно здесь хорошо расширилась тройками. Так что буду держать до 1.0125, примерная цель 1.0120. Оттуда откат и добитие до 0,9758... Хотя может я окажусь неправ, посмотрим. Но тут видно, идет расширение.
Посмотреть вложение 551310
ещё как даст , а потом догонит и ещё даст , так то долго держать(мучиться) не придётся
 
Верх