Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Евро, часовой график. Можно сказать от сетапа третьего касания линии сопротивления (белая) двинула на обновление лоя. Значит, движется на тест 1.1005. И при закреплении ниже, скорее всего на пробой 1.10... Посмотрим, что рынок даст. Трейлинг стоп устоял над уровнем.
EURUSDrfdH1.png
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
фунта/йену кто нибудь покупает?
есть неплохой потенциал роста
 

Andreika12345

Гуру форума
купил, фунт пока в минусе , а ена уже плюс показывает вот евра пока подводит, но я думаю пока
От локального максимума уровня 1 пробила вниз уровень 2. Который раньше был уровнем ложного пробоя и формально поэтому от него быки ожидали развитие разворота вверх. А теперь он превратился в уровень сопротивления, так как перешел в разряд уровней, пробитых вниз по зигзагу. К нему цена может откатить перед возможным продолжением вниз.
Однако у меня для подстраховки уровней есть МА33-3 , вложение. Когда МА33-3 станет ниже уровня 1, подтяну трейлинг стоп ближе к 1. Вот такую комбинированную по уровню и скользящей средней, систему сопровождения трейлинг стопом решил опробовать. А пока, так как есть пробой вниз уровня 2, подтянул трейлинг стоп поближе к МА33-3. EURUSDrfdH1.png
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
От локального максимума уровня 1 пробила вниз уровень 2. Который раньше был уровнем ложного пробоя и формально поэтому от него быки ожидали развитие разворота вверх. А теперь он превратился в уровень сопротивления, так как перешел в разряд уровней, пробитых вниз по зигзагу. К нему цена может откатить перед возможным продолжением вниз.
Однако у меня для подстраховки уровней есть МА33-3 , вложение. Когда МА33-3 станет ниже уровня 1, подтяну трейлинг стоп ближе к 1. Вот такую комбинированную по уровню и скользящей средней, систему сопровождения трейлинг стопом решил опробовать. А пока, так как есть пробой вниз уровня 2, подтянул трейлинг стоп поближе к МА33-3. Посмотреть вложение 551442
Андрюха,там за фунта разговор был,ты везде хочешь со своими трейлингами влезть😀😃😄
 

Andreika12345

Гуру форума
Андрюха,там за фунта разговор был,ты везде хочешь со своими трейлингами влезть😀😃😄
Не совсем так. Я отвечаю на более ранний пост по евро. По которому ожидалось что у меня будет стоп,, просто листать лень. А смысл тот же. Не думаю, что фунт менее склонен к падению чем евро. Он если не первым падает, то после повторяет.
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
Не совсем так. Я отвечаю на более ранний пост по евро. По которому ожидалось что у меня будет стоп,, просто листать лень. А смысл тот же. Не думаю, что фунт менее склонен к падению чем евро. Он если не первым падает, то после повторяет.
увидел,увидел потом,что евра упоминалась
а я и не покупаю,но пока что,он т.е фунт делает двойное дно
покупать планирую пунктов через 30
 

Andreika12345

Гуру форума
А по евро направление тренда у меня определяет в среднесроке дневной график и МА7-3 на нем. Похоже, направление меняется на нисходящее. EURUSDrfdDaily.png
 
Последнее редактирование модератором:

DIKTATOR

Почетный гражданин
Последнее редактирование модератором:

Ювелир

Активный участник
По закрытию м 15 в 15 45 может быть хороший селл по фунту.Ждать не буду продам по рынку
 
Верх