Торгуем онлайн.

funny59

Гуру форума
Я был в покупках ещё с позавчера + вчера пару ордеров в бай открывал.
Сегодня уже часть закрыл в плюс:
1603258015018.png
Осталось два ордера в работе:
1603258065408.png
Сейчас скорее всего шишечку елозить будут - коррекция перед прыжком - это по VSA. Т.к. подошли к уровню, слегка пробили его и остановились - и остановка это на меньших объемах, чем при движении. Как бы по методологии VSA сейчас спекулянты мелкие решают, что это сопротивление и очень сильное. В большинстве случаев вверх такая формация отрабатывает. Но есть исключения ... :)
 

funny59

Гуру форума
На пике купить- куда ж без этого,это только гуру могут !
Честно говоря не с рынка покупал, а отложка сработала, которую проглядел ... :) У меня оперативка утренняя была, пока там сидел установил с телефона, а потом пришёл и не убрал - отвлекли меня ... :) Теперь покупатель ... Не закрывать же её ...
Тенденция у голды вверх, поэтому пусть висит, к тому же с текущих может скакнуть, да так, что не успеешь в рынок войти, а тут у меня уже имеется заначка ... :)
Да и не гуру я!!! Я "балбес" ... :):):)
 

funny59

Гуру форума
Видите по фунту цена начала вниз спускаться и без объёмов - это спекулянты ... :)
 

Voldemar369

VIP-участник
Ритестят обычно до крайнего импульса, после которого буратина получился.
 

funny59

Гуру форума
В ауди залез. Цели пока нет.
1603258947032.png
P.S. Цель пока 0,711, а там видно будет.
 

funny59

Гуру форума
Цели которые я называю - это "палец в потолок". К большому сожалению в последнее время цена может развернуться на пустом месте и самые сильные сопротивления и поддержки пробивает без "озарения совести" ... :) Так что все эти цели от лукавого. Хотя если вспомнить метОду №1 и спроецировать этот подход сейчас, то ...
1603261535764.png
Первая цель достигнута почти. Вторая (чёрточка вверху) - это если в течение 1-2 баров (часов) цена трендовую Ганна коснётся.
P.S. Для себя решил цель изменить на верхнюю.
 
Последнее редактирование:

funny59

Гуру форума
Кстати совсем забыл сообщить, что меня снова отвлекли ... :)
И я снова купил голду ... :)
1603262593165.png
P.S. Тут цель неизменная ... 1930. Сейчас попробую наработки свои старые поднять и аддаптировать, чтобы цели по метОде №1 автоматически выставлялись.
 

funny59

Гуру форума
Ситуация на контролируемых инструментах сложилась такой, что войти даже негде ... :)
Почти везде середина движения. Однако по канадецу наметилась возможность продать дорого ... :)
Кинул пару лимиток.
1603265279748.png
 

7000

Местный знаток
🤪 🤪 🤪
eurusd-h4-instaforex-group-4.png
 
Верх