Торгуем онлайн.

Profitrolka

Активный участник
Aud.И у меня на ночь глядя включилась хотелка посетить диапазон 7090-7056.Идеальное место для подливы.Снимок экрана 2020-10-27 232038.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Ого!По-моему это нереально.
Может быть и нереально. Но сейчас пока покупать не в кайф. А вот если там, то самое то будет...Вверх перла практически без откатов. Если это скопление пробьет вниз на недельном, в виде сужающейся формации, то почему бы и нет. )))
Вроде у поддержки стоит.
 

Profitrolka

Активный участник
Может быть и нереально. Но сейчас пока покупать не в кайф. А вот если там, то самое то будет...Вверх перла практически без откатов. Если это скопление пробьет вниз на недельном, в виде сужающейся формации, то почему бы и нет. )))
Вроде у поддержки стоит.
я знаю,многие продают и ждут 68-66.и это меня удивляет.мы имеем два четко оформленных локальных минимума,на 7011 и на 7022.на них уже бетон залили,поэтому сначала 7412,а там уже по факту
 

novvadim

Местный житель
я знаю,многие продают и ждут 68-66.и это меня удивляет.мы уже имеем два четко оформленных локальных минимума,на 7011 и на 7022.на них уже бетон залили,поэтому сначала 7412,а там уже по факту
вы на месячном графике гляньте сколько он в верх пер без отката . и что по вашему такая мизерная корекция будет ? не кого не убеждаю я на фантики играю
 

Profitrolka

Активный участник
вы на месячном графике гляньте сколько он в верх пер без отката . и что по вашему такая мизерная корекция будет ? не кого не убеждаю я на фантики играю
у каждого ведь свое видение в зависимости от системы)
 

PREZIDENT666

Местный знаток
Продавать выше надо было, от хая. Теперь уже тоже не в кайф.
Как раз с текущих и самое то шортить, макспейн на ценнике 0,7148 отработали и как видим выше не пускают. К томуже РБА собираются понизить ставку до 0,10% и трежерис по трехлеткам, высокая доходность по ним тормозит экспорт. И хода в короткую в 4/5 фигур для тебя не камильфо? А сколько ты тогда хочешь взять на движении?
 

Andreika12345

Гуру форума
Как раз с текущих и самое то шортить, макспейн на ценнике 0,7148 отработали и как видим выше не пускают. К томуже РБА собираются понизить ставку до 0,10% и трежерис по трехлеткам, высокая доходность по ним тормозит экспорт. И хода в короткую в 4/5 фигур для тебя не камильфо? А сколько ты тогда хочешь взять на движении?
Может быть и уадет к тому уровню по недельному. Там лучше купить с целями выше хая, от которого сейчас разворот вниз... Не знаю эту пару, чтобы сказать точно. Надо наблюдать...
 

PREZIDENT666

Местный знаток
Может быть и уадет к тому уровню по недельному. Там лучше купить с целями выше хая, от которого сейчас разворот вниз... Не знаю эту пару, чтобы сказать точно. Надо наблюдать...
Ну во первых Ауди низковолатильная валюта, до ценника 0,6640 можем пару месяцев идти с откатами? То что упадет или нет? Я все таки склоняюсь, что пойдут с текущих? Во первых в США на носу выборы и скорей всего, как часто бывает бакс будет укрепляться? Теперь глянь Н4 там идет серьезная проторговка, то есть набор ликвидности, и скорей всего этот набор на южную рассторговку, по декабрьскому опционому контракту вообще интересы стоят у участников рынка на уровне 0,64
 
Верх