Торгуем онлайн.

IRIP

VIP-участник
Сегодня вечером, после 23:00 (МСК) отчитываются Великие – AAPL US, GOOG US, AMZN US, FB US.

Посмотрим, что там будет. Эти ребята способны преподнести любые сюрпризы.
Их отчеты могут как поддержать рынок, так и обрушить его....
 

Илон

Гуру форума
нефть вниз евробакс тоже вниз
 

Вложения

  • нефть Brent.png
    нефть Brent.png
    43,6 КБ · Просмотры: 13
  • Like
Реакции: Den@

PREZIDENT666

Местный знаток
не говори гоп)) мы этого не знаем, наша привычка думать на перед, в рынке не канает))
Это смотря с какой стороны посмотреть? Будет снижение фигуры на три, а затем коцмоссс в диапазон 1,25 в долгосрок 1,35/1,40 можешь записать и на дистанции сверимся, валюты не летаю как ракеты, придется подождать🤣
 
  • Haha
Реакции: Den@

Илон

Гуру форума
Это смотря с какой стороны посмотреть? Будет снижение фигуры на три, а затем коцмоссс в диапазон 1,25 в долгосрок 1,35/1,40 можешь записать и на дрстанции сверимся, правда валжты не летаю как ракеты, придется подождать🤣
я не привык так думать, что вижу то и торгую, главное за хвост рынка крепко держатся, а че потом?:rolleyes: да по барабану, рынок не фраер) покажет в какую сторону идти:)
 
  • Like
Реакции: Den@

PREZIDENT666

Местный знаток
я не привык так думать, что вижу то и торгую, главное за хвост рынка крепко держатся, а че потом?:rolleyes: да по барабану, рынок не фраер) покажет в какую сторону идти:)
Дело каждого, но мое мнение... Торговать надо от продуманой и осозноной аналитки, что бы не получалась так, сделку открыл, а затем начинаешь искать ей подтверждения прыгая с тамфрейма на таймфрейм. На своем примере... Я составляю для себя схему и план торговли на дистанции от полугода, и уже придерживаясь этого сценария начинаю работать. Ни в коем разе не поучаю, так мысли вслух.
 

Илон

Гуру форума
набросок на скорую руку
 

Вложения

  • 20[EURUSD,Daily].png
    20[EURUSD,Daily].png
    99,2 КБ · Просмотры: 24
  • Like
Реакции: Den@

Илон

Гуру форума
Как по мне... На указанные тобой ценники не скоро придем, глянь на месячный фрейм? Там четкая картинка на 1,13
да вижу только селл, как говорят чем черт не шутит) а вдруг! на пробой характер не позволяет,. ену как думаешь держать дальше? основное прикрыл.
 

Вложения

  • 202[USDJPY,H4].png
    202[USDJPY,H4].png
    41,1 КБ · Просмотры: 14
Верх