Торгуем онлайн.

Reg_voll

Активный участник

Reg_voll

Активный участник
Ну показал то он правильно вроде бы)). Или просто совпадение :)
В нём заложено так, что на зелёных палках, цена должна вроде развернуться, а он их шпарить будет, пока цена действительно не откатится. Это и происходит на скрине ikaika
 

Ladyfire

VIP-участник
В нём заложено так, что на зелёных палках, цена должна вроде развернуться, а он их шпарить будет, пока цена действительно не откатится. Это и происходит на скрине ikaika

Я не про палки говорила, а про цифры напротив бай и селл. Откуда они берутся вот в чем вопрос.
 

ZzeTTeR

Почетный гражданин
короче падать доллару еще 200п с текущих цен. торговать не буду но для опыта понаблюдаю.в четверг ставка фрс а там поглядим что делать.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
вот это обьёмы :) (y) я тоже 1.31 подожду, немного купил с текущих
это всё примерно,как сам понимаешь,но перепроданость уже есть по Н4 нашему любимому тф)просадки не исключены,но наш ММ должен давать уверенность в завтрашнем...
Вот по еврику жду(скрин)когда сработает две отложки 1.1733/48 хотя могёт и до 1.1780 достать...
1.1683 маркерный долг
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    43,7 КБ · Просмотры: 26

сергей1131

VIP-участник
Привет обществу любителей денег. Обложили в больничке конкретно. Один больной спалился с эл. кипятильником и нам отрезали 220. Включать решили вечерами и понемногу. Канадец думаю вверх мылится. Пасу пока . Антибаксы буду ждать продажи - опоздал на поезд Сочи- Игарка.
 
Верх