Торгуем онлайн.

Иллюзионист

Бывалый.
А теперь хотелось бы услышать мнение начальника транспортного цеха))
А что тут рассказывать то?
Вся ликвидность за экстремумами.
Все просто и понятно.
Только вот терпячки не у многих хватает выжыдать, а пытаются жахнуть в середке.
 

Ladyfire

VIP-участник
Вся ликвидность за экстремумами.
Все просто и понятно.
Только вот терпячки не у многих хватает выжыдать, а пытаются жахнуть в середке.

А если цена совсем не много не дошла до экстремума и развернулась?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Пока что в ближайшие года два все за ослабление доллара. Это значит, что все базовые валюты такие как Евро, Фунт, Ауди, и тд. улетят в коцмос😆 а котируемые Канадец, Чиф, Йена и тд. Упадут и здорово. Тот же ЕЦБ выступал с заявлениями, что дорогой евро, даже 1,8 для них приемлемо. Ну на счет 1,8 не берусь судить, может и будет лет через 5, а вот в долгосроке о основным базовым валютам предполагаю только рост? Евро 1,35/1,40 Фунт 1,45/1,50 Ауди 0,82/0,85? Но это мое личное суждение и только в долгосрочный
так глубоко капать,как здесь описано,наверно не буду,так как можно потеряться так же,как теряются волновики в своих волнах.

у меня проще система,найти развороты к долгам и отработать что выгоднее на мой взгляд,большего знать не рекомендуется для моего мозга)
 

Ladyfire

VIP-участник
значит, она может туда вернуться ...

Не факт. Как раз такой недобой и говорит часто что это разворот. Или двойной вершиной(низинкой) его называют. Так что не все так однозначно.
 

PREZIDENT666

Местный знаток
так глубоко капать,как здесь описано,наверно не буду,так как можно потеряться так же,как теряются волновики в своих волнах.

у меня проще система,найти развороты к долгам и отработать что выгоднее на мой взгляд,большего знать не рекомендуется для моего мозга)
В интрадей конечно, но общий настрой по баксу со счетов я бы не скидывал? И ориентироваться на индекс доллара все таки нужно. В состав корзины индекса входит 6 основных валют, только каждая имеет свой удельный вес в составе корзины, и значит влияние на каждую валюту индекс оказывает разное, но все же зависимость на лицо.
EUR 57,6%

JPY 13,6%

GBP 11,9%

CAD 9,1%

SEK 4,2%

CHF 3,6%
 

PREZIDENT666

Местный знаток
Хотел бы обратиться ко всем участникам данной ветки. Давайте лояльно относиться друг к другу. А то здесь присутствуют некие товарищи, когда им ответить нечего, они переходят на личности. Здесь каждый высказывает свою точку зрения, и если она не совпадает с вашей, это не означает что она не имеет право быть? Хамить конечно проще, чем дать собеседнику свое видение и обосновать почему именно так? Я если даю анализ, то стараюсь и дать обьяснение по нему, а не в таком ключе - вот так и ни как иначе... Всего хорошего Всем!!!
 

panand

Местный знаток
Хотел бы обратиться ко всем участникам данной ветки. Давайте лояльно относиться друг к другу. А то здесь присутствуют некие товарищи, когда им ответить нечего, они переходят на личности. Здесь каждый высказывает свою точку зрения, и если она не совпадает с вашей, это не означает что она не имеет право быть? Хамить конечно проще, чем дать собеседнику свое видение и обосновать почему именно так? Я если даю анализ, то стараюсь и дать обьяснение по нему, а не в таком ключе - вот так и ни как иначе... Всего хорошего Всем!!!
это такое воспитание или внутреняя проблема личного характера ибо адекват такое хейтерство не переносит на духу...
проще, выйобуваются от нех"й делать,рисуя свою значимость эти,чемпионы московской олимпиады ,мля )))) ,вот кто такие.
кстати,это лично моя точка зрения ;) , PREZIDENT666 не реагируй на малышню.
 

Илон

Гуру форума
Хотел бы обратиться ко всем участникам данной ветки. Давайте лояльно относиться друг к другу. А то здесь присутствуют некие товарищи, когда им ответить нечего, они переходят на личности. Здесь каждый высказывает свою точку зрения, и если она не совпадает с вашей, это не означает что она не имеет право быть? Хамить конечно проще, чем дать собеседнику свое видение и обосновать почему именно так? Я если даю анализ, то стараюсь и дать обьяснение по нему, а не в таком ключе - вот так и ни как иначе... Всего хорошего Всем!!!
два согласен, начни с себя, не заполняй ветку ерундой и не плоди флуд, думаю старички согласятся))?
 

PREZIDENT666

Местный знаток
это такое воспитание или внутреняя проблема личного характера ибо адекват такое хейтерство не переносит на духу...
проще, выйобуваются от нех"й делать,рисуя свою значимость эти,чемпионы московской олимпиады ,мля )))) ,вот кто такие.
По большому счету лично мне пополам, что они пишут в мой адрес, я навидался и начитался за свою практику таких опусов в свой адрес предостаточно. Просто глаз режет от этой охинеи которую они пытаются преподнести как догму. Таких посты читаешь и видно, хлебать им еще и хлебать на этой стезе. Только вот такие то и не приходят никогда к пониманию, или сьезжают с этой темы раз и навсегда, или так и льют как юзеры на постоянной основе. Короче, я с таким контингентом стараюсь не общаться. Нового я от таких все равно ничего не узнаю, а выслушивать тот бред которого они нахватались из околорыночных ,, бестселлеров ,, как то не камильфо!
 

panand

Местный знаток
По большому счету лично мне пополам, что они пишут в мой адрес, я навидался и начитался за свою практику таких опусов в свой адрес предостаточно. Просто глаз режет от этой охинеи которую они пытаются преподнести как догму. Таких посты читаешь и видно, хлебать им еще и хлебать на этой стезе. Только вот такие то и не приходят никогда к пониманию, или сьезжают с этой темы раз и навсегда, или так и льют как юзеры на постоянной основе. Короче, я с таким контингентом стараюсь не общаться. Нового я от таких все равно ничего не узнаю, а выслушивать тот бред которого они нахватались из околорыночных ,, бестселлеров ,, как то не камильфо!
баламуты и в Африке баламуты :LOL::ROFLMAO:
 

PREZIDENT666

Местный знаток
баламуты и в Африке баламуты :LOL::ROFLMAO:
Да это пол беды, если бы только себе мозг выносили? На синем форуме в одной из веток некий Клоун мне и всей ветке с пеной у рта доказывал, что Евро уйдет на паритет к 0,9. Я ему в начале июня дал свои предположения и примерные ориентиры по Евро, Фунту, Ауди. И в свой адрес услышал столько секса? Ну и что в итоге? Эта Клоунесса набрала шортов с апреля месяца в 13 лотов на ценнике 1,07 и сидит писюн гладит уже больше полугода в просадке 13 фигур, и уже не соскочит, так как Евро туда даже близко не подойдет, что бы ему закрыться хотя бы в безубыток! PS На том форуме у меня ник другой.
 

Вложения

  • Screenshot_20201031-123403.png
    Screenshot_20201031-123403.png
    110,7 КБ · Просмотры: 22
Верх