Торгуем онлайн.

сергей1131

VIP-участник
Вернемся к нашим баранам, господа и господыни. Гейша подозревается в попытке переворота ( судя по наскальным художествам) с целью поправиться. Бдю.Screenshot_30.png
 
  • Like
Реакции: Den@

сергей1131

VIP-участник
Если-б я бил султан... Поднял-бы цены на ближайшие хаи (опустил до лоу) , держал минут 20-30. Опослся стопообрезание и баксик в гору. Посмотрим.
 

TonyGun

Активный участник
Тема интересная, «торговля», но мы не знаем, кто торгует на реальные деньги (опытный), а кто развлекается, помещая 50 индикаторов на график MT4 в демонстрационном режиме.
 

кукурузник

VIP-участник
А я так думаю вагончик тронулся.
...ща , стопку ещё опрокину...
....икк...
Screenshot_40.png
... какие то стоп объёмы сыплються ...ой !!! , заливаются !
щас тормознёт чутка ...понедельник на носу.
хватит торговать
пора наливать , и поговорить....икк..
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Тема интересная, «торговля», но мы не знаем, кто торгует на реальные деньги (опытный), а кто развлекается, помещая 50 индикаторов на график MT4 в демонстрационном режиме.
К сожалению (мое личное мнение), отсутствует однозначная "идентификация" на общественных форекс ресурсах, если бы были какие либо "знаки" в профиле о реальном опыте, то было бы интересно.
 

berk

Гуру форума
хватит торгов сегодня с меня
налил выпил
...иккк...
сатанистам сдохнуть !
Посмотреть вложение 406960
Кукурузник, скажи по голде где объемы смотришь? В метатрейдуне они все ровные. Я не могу по ним торговать.. Торговал сегодня по тикам.
XAU7.png
 

panand

Местный знаток
Кукурузник, скажи по голде где объемы смотришь? В метатрейдуне они все ровные. Я не могу по ним торговать.. Торговал сегодня по тикам.
а вы так и не поняли что сегодня ? )))))
сегодня день Джейсона Вурхиза !!! 💀👿🤡👻
по народному "день неприятностей"
вот и биржевики притихли, они же суеверные, ох как боятся цифры 13, тем паче в пятницу :ROFLMAO::ROFLMAO:
маркетмейкер Джейсон сегодня на дежурке :LOL::ROFLMAO::LOL::ROFLMAO:
это нам по колено, а им жуть
 
Последнее редактирование:
Верх