Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Закрыл позицию по евро, пока дают, в плюсе. Не стал оставлять на выходные. Что-то прет евро вверх. Лучше после перезайду, когда определится с направлением...
А на минуте она практически дошла. Уже время не торговое.
 

Иллюзионист

Бывалый.
Есть еще такая маза, за день +30% сделать легко, а вот за год (в среднем) за 3 года, это другое дело. Не дословно конечно, но логика сохранена. ;)
так может сделать за день 30% и потом пару лет отдыхать?
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Что конкретно не реалистично!
30%
или
отдых?

Отдых конечно, 30% за день то реально сделать, а вот дальше, фиг его знает.
Я так и представляю себе трейдера, который сделал 30% пусть даже на 1000 американских евро долларов и ушел "на дальний кордон" на 2 года. ;)
 

IRIP

VIP-участник
Что конкретно не реалистично!
30%
или
отдых?

можно сколько угодно показывать 100500%
прибыли тут, в ветках

PIRANHAfx, не об этом говорит...

Тут больше вопрос человека, как инвестора (и то, если трейдер хочет взять в управление средства).

Если трейдер хочет взять в управление средства,
то любой адекватный инвестор попросит историю сделок
я попрошу показать хотя-бы за полгода
входы/выходы анализировать не буду, мне нужна общая картинка,
подойдет и myfxbook

Суммы инвестиций зависят от доходности и рисков.
Если трейдер делает 30% в месяц
какие риски?
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Тут больше вопрос человека, как инвестора (и то, если трейдер хочет взять в управление средства).
Я бы даже сказал, что это вопрос управления более менее большими средствами.
Есть 2 пути:
1. Пытаться из гуано слепить пулю. Брать большие плечи на небольшие деньги. Такая стратегия имеет право на жизнь, но на дистанции обречена.
2.Пытаться вместо плеча использовать инвесторскую ликвидность (как вариант).
Ну я бы кстати посмотрел, на челика с 100К который жахает 30% в день. Через сколько его депо пробьет дно.
Я не отрицаю что есть трейдеры кто с разной успешностью колбасит большим плечом, но это очень нестабильно.
 
  • Like
Реакции: IRIP

IRIP

VIP-участник
Ну я бы кстати посмотрел, на челика с 100К который жахает 30% в день. Через сколько его депо пробьет дно.

если человек на дистанции в три месяца
делает 30% в месяц

зачем ему инвестор?
Если не крайняя нужда, только ...
 

PIRANHAfx

Элитный участник
если человек на дистанции в три месяца
делает 30% в месяц

зачем ему инвестор?
Если не крайняя нужда, только ...
Хм есть даже челик кто сделал за 5+ лет 200к% и ему таки нужны инвесторы. Это ж бабло. Правда там куча нюансов и специфики, но не суть.
Тем более инвесторы как воздух нужны при пути номер 2. Когда ты НЕ делаешь 30% в день.
 
  • Like
Реакции: IRIP

Ladyfire

VIP-участник
"как мне нравится слушать опционщиков, так много терминов но они все такие агрессивные такие бяки"))
От того наверно и агрессивные, что в постоянном напряге, балансируя постоянно между сливом на минутке и прибылью. Ты бы потом не был агрессивным после дня такой торговли? :unsure: :ROFLMAO:
 
Верх