Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Сейчас сложная коррекция. Поэтому при развороте уровень 1 может повторно пробить вниз, по зигзагу. В этом варианте уровень 1 станет усилен паттерном пробоя по зигзагу...
 

Ladyfire

VIP-участник
Да какая разница? Индюки и еще что. Одни кажут продать, вторые купить, а своя голова на плечах есть? Тут же не тема торговые системы.
Та понятно. Зачем тогда противоречивый скрин выкладывать? :unsure: Тогда уже пустой график выложи, на котором хоть покупок по индюкам не видно будет)))
 

Andreika12345

Гуру форума
Та понятно. Зачем тогда противоречивый скрин выкладывать? :unsure: Тогда уже пустой график выложи, на котором хоть покупок по индюкам не видно будет)))
А бы сказал, что цена перешла во флет перед круглым уровнем. А флет бывает в двух вариантах. Либо перед усилением тренда, либо перед разворотом. В усиление тренда пока не верю. Нет драйвера по фундаменту...
 

Voldemar369

VIP-участник
А бы сказал, что цена перешла во флет перед круглым уровнем. А флет бывает в двух вариантах. Либо перед усилением тренда, либо перед разворотом. В усиление тренда пока не верю. Нет драйвера по фундаменту...
А делать то шо? Так и следить за ценой?
 

Andreika12345

Гуру форума
А делать то шо? Так и следить за ценой?
Я лично продал. А кто-то купил. Посмотрим, рынок разрулит и покажет. Если вверх пробьет, то в сторону 1.27 попрет. А если вниз развернет, то в сторону 1.1092 примерно. Тренд на несколько недель...
 
  • Like
Реакции: Den@

кукурузник

VIP-участник
Я покупал на неоткупленных заявках , они слабоваты были , не выкладывал сюда.
Мне они штуку принесли , теперь пока сверху такие же не появятся , или цена под
них не уйдёт (жёлтенький прямоугольничек маленький).
Screenshot_4.png

Screenshot_4.png
 

kuba2014

Гуру форума
Последнее редактирование модератором:

Andreika12345

Гуру форума
Привет, Не че се, все держите?
Пока вверх месячную линию не пробила. Остается потенциал падения в сторону 1.09. А это больше чем мой текущий стоп... Хотя скорее всего от 1.1192 в этом варианте сначала вверх откатит... А уже от 1.09 тогда стану покупать в долго срок...
 
Последнее редактирование модератором:
Верх