Торгуем онлайн.

Sergey85

Прохиндей!

сергей1131

В доработке мне маленько подшаманили лопату.
Анализирует все пары с USD на конце и выносмит общее решение о перекуп и перепрод. Может свежем взглядом получится применить. У меня лопата то капает, то курит в сторонке...
 

Вложения

  • Screenshot_4199.png
    Screenshot_4199.png
    53,3 КБ · Просмотры: 51
  • Screenshot_4200.png
    Screenshot_4200.png
    50,1 КБ · Просмотры: 52
  • Multiwprhist для себя-финиш.mq4
    4,6 КБ · Просмотры: 16

Sergey85

Прохиндей!
цифры проставил. Подгоняем палку под такую задачу и ближний хай-лоу на пробой. Возлагал надежду на индикатор, Да вот срастается не очень...
 

Вложения

  • Screenshot_4201.png
    Screenshot_4201.png
    151 КБ · Просмотры: 41

сергей1131

VIP-участник
Спасибо Серега. Помацаем лопату, покапаем. И где там буратино свои тугрики зарыл?
 

Andreika12345

Гуру форума
Что и требовалось доказать. Каналы кроме канала направлений, сейчас работают плохо. Вот картинка, по евро, часовой график. Уровень. Если отобьет цену, то подтвердит разворот...EURUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
В США продолжается пересчет голосов. Падение евро ускорится, если по результатам на второй срок будет избран Трамп. Если верить волнам, победа Трампа уже была запланирована от начала комедии с выборами...
 

школяр

Гуру форума
отскок предсказуем..росли на слухах не более..счас перед выходными будут закрывать продажи..имхо
продажи от вершин прикрыл..оставил мелкие..остатки от замков...
на скачках верх снова буду продавать..в покупки не айс..только если от 2980
 

Вложения

  • 19.11.2020.png
    19.11.2020.png
    147 КБ · Просмотры: 32

berk

Гуру форума

Иллюзионист

Бывалый.

berk

Гуру форума
Что и требовалось доказать. Каналы кроме канала направлений, сейчас работают плохо. Вот картинка, по евро, часовой график. Уровень. Если отобьет цену, то подтвердит разворот...Посмотреть вложение 407779
Ретест может быть легко.. И все это время будешь пересиживать в минусах.. И для этого даже волн не надо знать
Screenshot_158.jpg
 
Верх