Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
значит выйдет новость: "О чудо!!! Пандемия побеждена!!". :LOL: :LOL: :LOL:
Каждый день прирост во всем мире. Кроме Китая разве что... Осорбенно в США свирепствует... Не, это опять козни прохиндеев из Америки. Они там концерт с дележкой власти устроили, сразу не знаю сколько зайцев убивают. Один из них, это разводка на рынке... А вниз скорее всего двинет после победы Трампа. Клоуны играют в свою пользу. Ржу, не могу. Когда смотрю в повторе их дебаты (Байдена и Трампа) перед Выборами. Прямо истинные артисты. Круче всех. Ни дать, ни взять... Особенно Байден переигрывал. Аж жуть. К чему катится Мир...
 

сергей1131

VIP-участник
"... молитесь любым богам, говорите на любом языке. Главное - десятину платите.." Чингиз- хан. Исходя из золотых бай выкрутасов, контробаксы лягут на бочек. Думаю я.Screenshot_6.png
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Кабель покупать уже стремно. Да?
А если серьезно, то на самом распространенном ТФ в этой ветке уже вот так
2020-11-23_15-29-37.png
Збс, потому что близко к машкам - нет еще импульса, можно проехать.
Такое потому что машки уже не греют душу, уже нада прыгать в поезд. А это - ну такое... :cool:
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Но самый огонь был раньше, когда машки пересеклись. И настал трендовый рай, движение не скуксилось как ранее взяд/назад, а поехало.
Красота, вот даже слеза наворачивается как красиво все было на М5, а тут с австралом этим тошниш взад/назад какую неделю уже. Эх...
2020-11-23_15-39-25.png
 

Sergey85

Прохиндей!
Успел запрыгнуть на макушке по минималке. Может пирамидка выйдет, а может закрою около БУ.
С фунтом пока колбасюсь. Другие валюты не успеваю смотреть...
 

Вложения

  • Screenshot_4229.png
    Screenshot_4229.png
    34 КБ · Просмотры: 30
Верх