Торгуем онлайн.

IRIP

VIP-участник
я не знаю что должно произойти что бы евра упала.

тут на днях, биден с собачкой гулял, ногу подвернул
перелом двух костей ...

так он на радостях псаку (которая к берегам бэлла руси корабли направляла, и говорила, что Эвроопа газ в Россию по сетям украинским поставляет) ... назначил пресс-секретуткой
 

megapont

VIP-участник
Для быков на золоте есть новые уровни для отбоя, это недельная скользящая за год (48sma) и стандартная 50sma на недельном.
Отбиться может где угодно. Тут уже не угадаешь. А если не угадаешь то включается правило не торговать против ножей. Значит нужна консолидация и разворот.
gold.jpg
 

Voldemar369

VIP-участник
Для быков на золоте есть новые уровни для отбоя, это недельная скользящая за год (48sma) и стандартная 50sma на недельном.
Отбиться может где угодно. Тут уже не угадаешь. А если не угадаешь то включается правило не торговать против ножей. Значит нужна консолидация и разворот.
Посмотреть вложение 409461
Это значит только то, шо скорее всего ритейл будет брать на этих машках и голда пойдет вниз...
 

megapont

VIP-участник
Это значит только то, шо скорее всего ритейл будет брать на этих машках и голда пойдет вниз...
возможно. мне все равно куда она пойдет на текущих. у меня до сигналов как до Китая. может на неделе, может на следующей чего и будет. на основных счетах я золото не торгую. ток на личном.
 

megapont

VIP-участник
у меня был сигнал на 1860. я его покупал. поймал стоп. сижу на заборе 🥴
 

Andreika12345

Гуру форума
спортом заняться
ремонт евро
дела в полном порядке.

мда, а холодно на улице, чтобы бегать ))) и грязно и скользко местами......
Привет! В полном порядке даже если и идут дела. То всегда найдутся те, которые нужно исправить. Или в чем-то себя, любимого, преодолеть.
А преодолеть Себя, любимого, это всегда было, Самой Сложной Задачей...
 

Voldemar369

VIP-участник
Три хвоста жирных висит на голде, щас бы флэт зафигачить, ложняк на верх и отнять этот обьемчик!)))
 

megapont

VIP-участник
Тейк профит на евре установил на 1.2365. Стоп на 1.1793.
Если тейк сработает будет +90% к балансику 🤑
Или -30%.
 

Вложения

  • eur1.jpg
    eur1.jpg
    277,7 КБ · Просмотры: 29
Верх