Торгуем онлайн.

школяр

Гуру форума
фо фунту...думаю на эмоциях до 27-29..а там и как самостоятельно е от европы верх до 37-38...ну и 5 волновка...день
 

Вложения

  • 5 волн дневка фунт.png
    5 волн дневка фунт.png
    91,9 КБ · Просмотры: 16

школяр

Гуру форума
обещали что сегодня....неа...опять сдвинули...так и будет по плану до 27-28 вниз..
потом договорятся и верх до 37-38
 

gbp/usd

Активный участник
-https://www.bbc.com/russian/news-55292448
 
Последнее редактирование модератором:
  • Angry
Реакции: obo

gbp/usd

Активный участник
Причины - неизвестны, числа - неведомы, но надо иметь в виду эту хрень при планировании.
На какую чашу весов её кинуть.images.jpg
 
Последнее редактирование:

Taras2008

Местный знаток
Причины - неизвестны, числа - неведомы, но надо иметь в виду эту хрень при планировании.
На какую чашу весов её кинуть.Посмотреть вложение 411686
Простой расчет. Правша, на правую. Левша, на левую. Так как многовато правши, значит на леве. Только быстро.
Правши потом поймут. Кинули. Значит правшу.
 

Taras2008

Местный знаток
Думаю все ждут экспирации фьючерсов по валюте. Если правильно посмотрел то на 18 число выходит, если не прав сильно не материте.
Доллар вообще растет перед новым годом. Фьюч, может подтянуться.

И быстро. Без стопов и тейков не советую. В области 250-300 пуков. Все может быть.
 
Последнее редактирование:

Taras2008

Местный знаток
Биток не растет? Ждемь. Вероятность выше 20К большая. Я, бы сказал 99%. Все ошибаться.

Я, не говорю покупать. Уже.
 
Последнее редактирование:

IRIP

VIP-участник
Напишу-ка, USDCHF sell
вдруг вверх уйдет, на зло всем
 

школяр

Гуру форума
геп подхватил отложки..чертовые быки
утро 5 мин..классика...1 волна из 5 вниз...откат из 3 волн и снова вниз 3 длинная ждемс
 

Вложения

  • утро.png
    утро.png
    110,6 КБ · Просмотры: 23
  • Like
Реакции: IRIP

hiv

Местный житель
Всем Доброго утра. Евро и Фунт думаю искать точки на продажу ,а по золоту полная не понятка. Скорее всего не большая коррекция вниз потом вверх полетит. Думаю пока в золото не входить.
 

школяр

Гуру форума
золото прикрыл продажи утром....не знаю как в этом году а ранее за 2 недели начинался штиль по валютам..рождество европейское
 
  • Like
Реакции: hiv
Верх