Торгуем онлайн.

karambol68

Местный знаток
Золото с утра не пошло вверх. Но цена рисовала сигнал . Иногда надо подождать . Так как тренд зародился на таймфрейме Н4 , то и все движения ( откаты, коррекции , флеты ) тоже достаточно растянуты по времени . Поэтому первый сигнал, а точнее таймфрейм, на котором этот сигнал к развитию тренда зародился , дает понимание о времени протекания того или иного вида движения
2020-12-18_15-07-33.png
 

megapont

VIP-участник
Так бай только начался))
это идет набор "балласта". потом когда балласт начнет "выпрыгивать" из корзины, .. полет будет нормальный.

есть универсальный ответ-прав тот кто заработает
ну тогда я уже победил! 👻
ждем новых входов в продажи.

usdchf.jpg
 

megapont

VIP-участник
usdcad хорошо пошел. прям на сегодняшнем хаю его засолил.
 

Вложения

  • usdcad.jpg
    usdcad.jpg
    213,7 КБ · Просмотры: 23

user13012020

Активный участник
usdcad хорошо пошел. прям на сегодняшнем хаю его засолил.
Кройся или переводи в БУ. На М5 возможен очень сильный сигнал в бай. Правда если цена коснётся 1,27365, то паттерн отменится.
ПыСы Аналогичный паттерн на селл по фунту, отмена которого 1.3553
 

IRIP

VIP-участник
EURUSD поцеловала открытие дня и ушла вниз ...
к чему-бы это

1608296364119.png
 

школяр

Гуру форума
EURUSD поцеловала открытие дня и ушла вниз ...
к чему-бы это

Посмотреть вложение 412541
что хорошо фунту ..плохо евро
Барнье готовится пойти на уступки в вопросе рыболовецких вод?
Журналист ирландской компании RTE сообщает из Брюсселя, что главный переговорщик от ЕС Барнье, судя по всему, попросил прибрежные государства высказать свои соображения по поводу квот
 

megapont

VIP-участник
Кройся или переводи в БУ. На М5 возможен очень сильный сигнал в бай. Правда если цена коснётся 1,27365, то паттерн отменится.
ПыСы Аналогичный паттерн на селл по фунту, отмена которого 1.3553
я так не работаю.
 
  • Like
Реакции: IRIP

Andreika12345

Гуру форума
Всем привет! Куда евро? Возьмет ли тейк профит на 1.2297? Что-то не везет мне на этой неделе. Вроде такой сильный уровень вверх пробили, и опять флет. Вот, картинка. Если ниже линии уйдет, включу лок...EURUSDH1.png
 

dedoffwm

Местный знаток
Всем привет! Куда евро? Возьмет ли тейк профит на 1.2297? Что-то не везет мне на этой неделе. Вроде такой сильный уровень вверх пробили, и опять флет. Вот, картинка. Если ниже линии уйдет, включу лок...Посмотреть вложение 412551
""конечно возьмем втаривай больше это верняк""
 
  • Haha
Реакции: IRIP

Crosh

Элитный участник
Всем привет! Куда евро? Возьмет ли тейк профит на 1.2297? Что-то не везет мне на этой неделе. Вроде такой сильный уровень вверх пробили, и опять флет. Вот, картинка. Если ниже линии уйдет, включу лок...Посмотреть вложение 412551
Я продаю евро. Как прошли 1.2245
 
Верх