Торгуем онлайн.

funny59

Гуру форума
Здравия желаю корсары и корсачки финансовых волн!
Смотрю не весело у Вас тут ... :)
Снова Серега за всех отдувается? Вольдемаруса куда дели? :)
 

сергей1131

VIP-участник
Здравия желаю корсары и корсачки финансовых волн!
Смотрю не весело у Вас тут ... :)
Снова Серега за всех отдувается? Вольдемаруса куда дели? :)
Привет Ром. Вова открыл свой клуб, но иногда заходит. У нас как всегда - кто в лес, кто по дрова. Однако живем тихо, мирно и с деньгами. Без лосятины не обходится, но это-ж как расходы на топливо для морских лайнеров и маленьких ботиков. Сам то как?
 

funny59

Гуру форума
Привет Ром. Вова открыл свой клуб, но иногда заходит. У нас как всегда - кто в лес, кто по дрова. Однако живем тихо, мирно и с деньгами. Без лосятины не обходится, но это-ж как расходы на топливо для морских лайнеров и маленьких ботиков. Сам то как?
Нормально. Правда сейчас в просадке конской (по причине - "... не лезь бухим к терминалу ..."), а в остальном норм.
Переболел ковидом - в целом в легкой форме, но до сих пор утомляемость повышенная.
"Коллайдер" новый придумал - "ручной", вот его сейчас описываю его работу. Скоро изложу на суд здешней братии в отдельной теме.
 

Ladyfire

VIP-участник
Эндуард, ты продажи по евре и фунту прикрыл что ли? Что-то они задумались))
 

IRIP

VIP-участник
:( Это хоть со временем проходит? Утомляемость.

я переболел месяц назад... еще не прошла
но уже трехлитровую банку в руках могу держать
а раньше, до болезни, мешок сахара (50 кг) поднимал одной рукой
 

funny59

Гуру форума
:( Это хоть со временем проходит? Утомляемость.
Уже две недели как, но с каждым днём всё лучше и лучше ... :) Похудел на два размера - есть вообще не охота было ... В неделю два-три раза пищу принимал и то заставлял себя. Ну и постоянные головные боли были. В остальном обычная простуда.
 

dedoffwm

Местный знаток
всем привет!
как думаете геп по евре перекроем сегодня лимитки хочу на продажи там выставить?
 

megapont

VIP-участник
ща перед рождеством репатриацию капитала как устроят, мишкам не поздоровится, а может и быкам. ща карусели 3 дня будут.
 
  • Haha
Реакции: IRIP

megapont

VIP-участник
Все. +15% за сегодня 👻 забор.
В рынке только покупки евройены.
по еврофунту профит снесли.
 

megapont

VIP-участник
Все закрыл.
Основные счета уходят на новый год.
А на личном я буду пипсовать по мелочи! 👻
 
Верх