Торгуем онлайн.

gbp/usd

Активный участник
Я 6 дней держался только благодаря этому диверу...
Надежда - мой компас земной...
 

megapont

VIP-участник
Ну что, наши скромные покупки выходят в плюс.
Команда медведей начинает выставлять очередные БУ. До места жаха не дотянули, но, чем богаты тем и рады.

eur1.jpg
 

angel999

Гуру форума
Ну что, наши скромные покупки выходят в плюс.
Команда медведей начинает выставлять очередные БУ. До места жаха не дотянули, но, чем богаты тем и рады.

Посмотреть вложение 412934
у каналов есть свойство, расширение
поэтому касание к линии поддержки это еще не значит разворот, это возможно пауза перед пробоем вниз
 

megapont

VIP-участник
у каналов есть свойство, расширение
поэтому касание к линии поддержки это еще не значит разворот, это возможно пауза перед пробоем вниз
не поспоришь. каналы это вещь со своими тараканами :whistle: но, работает же. Че тут пугать и кого.
Всегда есть стоп и срабатывает он реже, чем профит. А это значит что? Правильно! Каналы - работают.
Вот и ответ.
 

angel999

Гуру форума
не поспоришь. каналы это вещь со своими тараканами :whistle: но, работает же. Че тут пугать и кого.
Всегда есть стоп и срабатывает он реже, чем профит. А это значит что? Правильно! Каналы - работают.
Вот и ответ.
я не говорил, что каналы не работают. Это замечательный инструмент анализа.
 

funny59

Гуру форума
Продал навоз.
1608552117580.png
Сигнала на продажу ещё нет. Но тороплюсь ... :) Надо из просадки выходить ...
P.S. Также фунт можно в селл со стопом за локальным заем (мизерный стоп получается ...)
 

megapont

VIP-участник
я не говорил, что каналы не работают. Это замечательный инструмент анализа.
думаю что сейчас мало что будет работать из индикаторов. плюс покупок на евре нормально набрано.
будут фиксить. а с учетом того что цель 1.23 не тронута, все фиксы будут выкупать. не думаю что евре дадут упасть достаточно глубоко.
все выкупят. А с учетом того что тренд вверх, целями выкупа будут основные уровни и каналы.
достаточно предсказуемо.
 
Верх