Торгуем онлайн.

SergeiG

Элитный участник
все молчат,ну и ладно)
продал чутка евры и отложку сел поставил на случай перехая
цель от текущих 35пп
А мне чето стремно продавать евро/доллар, мне кажется будет еще дальше переть, за чьимито стопами ;)
 

IRIP

VIP-участник
почему EURGBP не спешит падать?
новости по евро хорошие?

где-то тут возможно, уже можно в продажи его смотреть?
 

alextrade@

Прохожий
Расширение пошло канала направлений, так как цена опять вошла внутрь него. Но это не значит, что вниз не развернет. Просто волна расширяется. И опять двойной уровень сопротивления в точках 1 и 2...Посмотреть вложение 415264
По циклам есть цель на 1,30 но глобально рост иссяк, и к этому уровню придем не раньше осени. Сейчас же будет глубокий откат к 1,14 ( примерно ) к весне там будем
 

Crosh

Элитный участник
По циклам есть цель на 1,30 но глобально рост иссяк, и к этому уровню придем не раньше осени. Сейчас же будет глубокий откат к 1,14 ( примерно ) к весне там будем
Не все так глобально смотрят. Среднесрочников по-моему тут нет. Эдуард ещё может быть, у него депо может пересиживать. Некоторые в день по пару раз переворачиваются, правда не все со смыслом ))
 

dedoffwm

Местный знаток
нужно по другому смотреть на инструмент. отбрасывая в сторону все мысли о вере во что то.
про веру согласен🤝 это не паства
но диапазон ведь никто не отменял и история тому свидетель,я не армагидоню но ниже 20к сходит
 

megapont

VIP-участник
про веру согласен🤝 это не паства
но диапазон ведь никто не отменял и история тому свидетель,я не армагидоню но ниже 20к сходит
так там нет диапазона. там есть коррекция на 7 тысяч. достаточно жестко он корректируется.
закрыл я его. просто с утра было желание попипсовать. купил. он упал. еще купил. опять упал. потом потопал на обед (я на турбазе) пришел, а он ваще упал. еще купил.. :LOL: по 31к закрылся. стопы ставил на 25к. 🥴 ужас. профит короче стопа в несколько раз.
плюнул на этот биток. надоело. пока пронесло, потом может и не пронести. забью я на него балду. куплю только по 26к. 👻
 
Верх