Торгуем онлайн.

megapont

VIP-участник
похоже шейхи передумали и решили фунта вниз отправить. далеко и надолго.
я по фунту с 11 декабря пропустил 4 входа наверх только из за брексита. а технически, если бы не морочил голову всяким дерьмом, работал бы нормально.
а твои продажи на чем основаны вообще не понятно.
 
  • Like
Реакции: IRIP

megapont

VIP-участник
Самое прямое. От хая сигнал, то есть чуть выше 1.23, стоп небольшой, и 15 пунктов хватит.
так чистые отбои не нужно обосновывать. там все внимание на место лимитника и цель отскока.
Предположим что лимитник на 1.2303 сработал. стоп 1.2313. А цель есть ?
 
  • Haha
Реакции: IRIP

Andreika12345

Гуру форума
Я даже ниже продал около 1.2295, а стоп все равно 20 пунктов, на 15 пунктов выше круглого уровня, так как он выше линии коррекционной медвежьей фигуры разворота...EURUSDM5.png
 

Andreika12345

Гуру форума
так чистые отбои не нужно обосновывать. там все внимание на место лимитника и цель отскока.
Предположим что лимитник на 1.2303 сработал. стоп 1.2313. А цель есть ?
Если развернет, то цель на 1.1850-1.1840. Тейк профит на 1.18515.
 

obo

Элитный участник
по фунту покупателей набрали (правая гистограмма), а ликвидность вся на 1,3235 (левая гистограмма). если не поснимают, то вниз ракетой.
 

Вложения

  • gbp.png
    gbp.png
    49,3 КБ · Просмотры: 18

Andreika12345

Гуру форума
какие то не реальные цели.
У меня цель рассчитывается по волновой конфигурации завершающей волны тренда. Торговой системой. С учетом длины волны, зависящей от её характеристик, указанных рынком. Поэтому, здесь ничего не могу сказать. Посмотрим. Главное, чтобы развернула...
 

megapont

VIP-участник
У меня цель рассчитывается по волновой конфигурации завершающей волны тренда. Торговой системой. С учетом длины волны, зависящей от её характеристик, указанных рынком. Поэтому, здесь ничего не могу сказать. Посмотрим. Главное, чтобы развернула...
Да там смотреть нечего. Никто ничего и никуда не развернет. Не обманывай себя.
 

Andreika12345

Гуру форума
Да там смотреть нечего. Никто ничего и никуда не развернет. Не обманывай себя.
Такое тоже может быть. На рынке все может быть. Есть тройная дивергенция, вот и есть предварительный сигнал. А реализуется он или нет, никто не знает. И было расширение канала направлений, то есть его попытка пробоя вниз. До этого был перелом канала направлений на старших тф. Что бывает перед обновлением хая и разворотом. Обновление хая пошло до круглого уровня и чуть выше 1.23. А теперь, остается только ждать, что даст рынок. Мы ничего не решаем.
 
Верх