Торгуем онлайн.

Синица

Элитный участник
золотишко скоро пойдёт в низ
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    50,5 КБ · Просмотры: 36

Andreika12345

Гуру форума
Что-то я уже не верю в откат евро вниз. Практически уже пробила 1.23. Видимо, все же держит курс к 1.25 или выше... Купил до 1.24 потому что вопреки дивергенции пробила вверх 1.23... И ложный пробой превращается в пробой вверх по зигзагу...
 

Andreika12345

Гуру форума
Даже на часовом сейчас тройную дирергенцию нарисовала и прет все равно вверх...
 

IRIP

VIP-участник
Что-то я уже не верю в откат евро вниз. Практически уже пробила 1.23. Видимо, все же держит курс к 1.25 или выше... Купил до 1.24 потому что вопреки дивергенции пробила вверх 1.23... И ложный пробой превращается в пробой вверх по зигзагу...

закрыл покупки
спасибо
 

Andreika12345

Гуру форума
закрыл покупки
спасибо
Вот про это я и говорил, что все решает Маркет Мейкер. Ему плевать на дивергенции и сигналы индикаторов. Он гонит цену, куда надо. Доделает вверх АВС не знаю до каких, но выше 1.25. Например до 1.27-1.28 и после сделает обвал...
 

IRIP

VIP-участник
Вот про это я и говорил, что все решает Маркет Мейкер. Ему плевать на дивергенции и сигналы индикаторов. Он гонит цену, куда надо. Доделает вверх АВС не знаю до каких, но выше 1.25. Например до 1.27-1.28 и после сделает обвал...

волька тебе сейчас песенку споет
или волька или дедОфф

они вумные, как вутки
 

IRIP

VIP-участник

megapont

VIP-участник
Хай пробила и круглый уровень. Как бы уже сегодня 1.24 не взяла..
круглый уровень работает в сочетании с 38 или 50% фибо, либо с хай/лоу недели/месяца, открытием дня/недели.
Просто так круглый уровень это 12 пунктов отбоя. Тебя же не впечатил уровень 1.20, потом 1.21, 1.22. Чем отличается 1.23 от 1.22? Ведь 1.22, по идее, еще круглее! 👻
 

Andreika12345

Гуру форума
круглый уровень работает в сочетании с 38 или 50% фибо, либо с хай/лоу недели/месяца, открытием дня/недели.
Просто так круглый уровень это 12 пунктов отбоя. Тебя же не впечатил уровень 1.20, потом 1.21, 1.22. Чем отличается 1.23 от 1.22? Ведь 1.22, по идее, еще круглее! 👻
Да все просто. Вот он держал цену на уровне - красная линия. А после был прокол. И позднее пробит и прокол, и уровень хая, который держал цену. Все, круглый уровень пробит. Следующий 1.24...Я даже думаю и 1.24 пробьет, будет в перспективе 1.25...EURUSDH1.png
 
Верх