Торгуем онлайн.

IRIP

VIP-участник
Будет крах евро зоны. Не знаю, что послужит драйвером. Но точно, будет. Британия не зря вышла из Европы. Там не дураки... Уже наперед все знают... Акулы рынка.

крах еврозоны - это как раз и есть рост Евро
такое уже было, и не раз...
в Германии, например, доходило до того, что "зарплатами" печки топили ...

а кто сказал, что евродоллар не может подняться до 2?
до 10? до 70?

может
 

Andreika12345

Гуру форума
где стоп поставишь? Если не отвечаешь - значит шаришь что говоришь)
Примерно от 1.2925-1.2930 стану ждать обвал. Это около 56%, около средней величины между 61,8 и 50% откатами от первых трех волн. Я заметил, что цена часто стремится к ней. Но конечно бывают значения в 55% и 57% отката от первых трех волн и даже меньше 50%, например 47%. Поэтому точно от какого уровня начнется падение и завершится волна 4 в (С), покажет только рынок. Пусть развернет вначале. Спешить не нужно. Спешка приводит к стопам. Не надо повторять мои ошибки...EURUSDMonthly.png
 

obo

Элитный участник
где крах еврозоны и где я.

давайте про точку входа.

фунт мне всю квалификацию обломал.
 

obo

Элитный участник
интересно куда всю эту радость по золоту разредят в итоге ???
 

Вложения

  • xau.png
    xau.png
    37,7 КБ · Просмотры: 22

Andreika12345

Гуру форума
а что там было? ))))
Да я думал, что ложный пробой и развернет вниз. А так как ложный пробой пробит вверх, то тренд вверх продолжается. Сейчас пофлетит и попрет дальше. Я стоп убрал. Если вниз будет настоящий разворот, зафлетит в боковом канале с повышением на несколько недель. Так что по любому выйду в плюсе. Не, вниз сейчас сразу не пойдет. Для разворота нужен долгий флет. А скорее всего завтра вверх продолжит...
 
Последнее редактирование модератором:

angel999

Гуру форума
Да я думал, что ложный пробой и развернет вниз. А так как ложный пробой пробит вверх, то тренд вверх продолжается. Сейчас пофлетит и попрет дальше. Я стоп убрал. Если вниз будет настоящий разворот, зафлетит в боковом канале с повышением на несколько недель. Так что по любому выйду в плюсе. Не, вниз сейчас сразу не пойдет. Для разворота нужен долгий флет. А скорее всего завтра вверх продолжит...
эм.... у меня сейчас евра в продажах к 2270, если пойдет на 1,2350 я куплю до 1,24
 

IRIP

VIP-участник
Да все просто на самом деле. Вот посмотри, был тренд вверх, а после его тормознули в точке максимума 1. После многих часов этот флет был пробит ценой закрытия вверх. И теперь цена отталкивается вверх именно от этой точки. Ниже неё не пройдет...Посмотреть вложение 415803

всё еще проще

1609944986903.png

дошли до открытия дня, сегодняшнего, ударились об него и поимели шанс уйти выше
 

IRIP

VIP-участник
Сейчас пофлетит и попрет дальше. Я стоп убрал. Если вниз будет настоящий разворот, зафлетит в боковом канале с повышением на несколько недель.

это так не работает
входить надо только если есть сигнал
если есть сигнал по основному направлению

знаешь как хочется, чтобы форум помогал в торговле
...
а для этого, нужно хотя-бы основы понимать
и не входить абы где, абы как (это не просто)

USDCHFM5.png

EURUSDM5.png


шум отвлекает сильно
 

klop

Интересующийся
Подскажите ветку Волновиков, хочу попросить совета у тех кто в Єллиоте разбирается
 

angel999

Гуру форума
у Андрейки стопы на 1,22 сейчас.
Он просто перешел с кракосрока на долгосрок.
Что, на мой взгляд, не правильно. Уж если выбрал темп, то его и надо работать.
 

IRIP

VIP-участник
интересный момент, видимо тут было много стопов у людей
1609951172098.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Всем привет. Как хорошо, что сделал бай и убрал стоп. Цена закрытия отталкивается вверх и уровень 1 устоял, вложение, 4 часовой. В соответствии с логикой своих постов перевел тейк профит с 1.25 на 1.26. По ней этот уровень точно берет. А дальше где-то ближе к 1.28-1.29 стану ждать разворот из засады...EURUSDH4.png
 
  • Like
Реакции: IRIP

megapont

VIP-участник
Всем привет. Как хорошо, что сделал бай и убрал стоп. Цена закрытия отталкивается вверх и уровень 1 устоял, вложение, 4 часовой. В соответствии с логикой своих постов перевел тейк профит с 1.25 на 1.26. По ней этот уровень точно берет. А дальше где-то ближе к 1.28-1.29 стану ждать разворот из засады...Посмотреть вложение 415884
красивый бай на хай. а она возьмет да кааак попрет лои переписывать..
а стопа то и нету. классика жанра.
 
Верх