Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Можно даже 1.25 тейк профит ставить и выключать комп. Через сколько-то дней и 1.25 возьмет, теперь уже ясно что вниз на откат не пойдет. 1.23 это был край для отката... Теперь вверх полностью тренд отработает. А после развернет и будет падать ниже паритета... Не думаю, что выше 1.29-1.30. Возможно около 1.28 остановится...
 

angel999

Гуру форума
Можно даже 1.25 тейк профит ставить
я слышал об этой цели 3 дня назад еще, там чел собирался продавать от туда. Но я его осек тогда, сказав, что давай дождемся 1,25 и еще не известно будет ли.
 

Andreika12345

Гуру форума
я слышал об этой цели 3 дня назад еще, там чел собирался продавать от туда. Но я его осек тогда, сказав, что давай дождемся 1,25 и еще не известно будет ли.
Потому что на месячном около 1.25 завершилась волна "А" глобального отката. А сейчас идет волна "С" после "В", которая уже давно вниз прошла. Волна "С" по любому пробивает "А". Поэтому 1.25 на 100% будет взят. Вопрос только, до каких "С". Скорее всего она будет усеченной и очень далеко выше 1.25 не пойдет. Максимум на 300 пунктов.
 

angel999

Гуру форума
Потому что на месячном около 1.25 завершилась волна "А" глобального отката. А сейчас идет волна "С" после "В", которая уже давно вниз прошла. Волна "С" по любому пробивает "А". Поэтому 1.25 на 100% будет взят. Вопрос только, до каких "С". Скорее всего она будет усеченной и очень далеко выше 1.25 не пойдет. Максимум на 300 пунктов.
Волны А еще не было, и С подавно
от куда ты это взял?
 
  • Haha
Реакции: IRIP

obo

Элитный участник
ИРИП, ты своим негативом закумарил если честно.

тут и так валюты ходят куда хотят, только успевай хвосты заносить, так еще и в ветке, как в песне у Высоцкого : придёшь домой, там ты сидишь...
 

angel999

Гуру форума
Была, внутри волны 4 в (С), второе вложение. Смотри разметку, вложения 1 и 2. Посмотреть вложение 415759Посмотреть вложение 415760
скажи мне пожалуйста, зачем ты вчера торговал против своей же С волны?
ты же прекрасно знаешь, что это смерть. )))) А сейчас перевернулся в неудобную рискованную позицию, тебе заход был от 1,20, не сейчас, а еще месяц назад, ну если не от 1,20 то от 1,22 как минимум в бай до 1,25
 

Andreika12345

Гуру форума
Волна 4 в (С) может достигнуть от первых трех волн отката более 50% и менее 61,8% как раз в зоне между этими двумя фибо уровнями. Например, 56%... EURUSDMonthly.png
 

Andreika12345

Гуру форума
После волны 4 в (С) начнется падение евро ниже паритета. Вот там и заработаем))).
 

Andreika12345

Гуру форума
не будет
для евры оптимальный уровень 1,50
к этим уровням она будет стремиться все последующие года.
Будет крах евро зоны. Не знаю, что послужит драйвером. Но точно, будет. Британия не зря вышла из Европы. Там не дураки... Уже наперед все знают... Акулы рынка.
 

Илон

Гуру форума
Будет крах евро зоны. Не знаю, что послужит драйвером. Но точно, будет. Британия не зря вышла из Европы. Там не дураки... Уже наперед все знают... Акулы рынка.
где стоп поставишь? Если не отвечаешь - значит шаришь что говоришь)
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Это тебе по Кисель-ТВ сказали??? :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
У нас есть долгосрочные волны на месячном. А они не врут. Уже все давно запрограммировано... Они могут получать внутренние изменения, но схема долго срока является глобальным циклом.
Поэтому и коронавирус пришел. И неизвестно ещё что будет перед крахом...
Вы можете этому не верить. Но глобально рынок движется к своим целям...
 

Илон

Гуру форума
У нас есть долгосрочные волны на месячном. А они не врут. Уже все давно запрограммировано... Они могут получать внутренние изменения, но схема долго срока является глобальным циклом.
Поэтому и коронавирус пришел. И неизвестно ещё что будет перед крахом...
Вы можете этому не верить. Но глобально рынок движется к своим целям...
Если я буду торговать в это время еврофунт, то стоп однозначно поставлю за границей Великобритании а профит в Берлине.
 

Ladyfire

VIP-участник
У нас есть долгосрочные волны на месячном. А они не врут. Уже все давно запрограммировано... Они могут получать внутренние изменения, но схема долго срока является глобальным циклом.
Поэтому и коронавирус пришел. И неизвестно ещё что будет перед крахом...
Вы можете этому не верить. Но глобально рынок движется к своим целям...
Как ты на этом зарабатываешь? :ROFLMAO: Вернее почему тогда сливаешь и все мимо твоих "волн" идет?)) Так и хочется обо всем этом сказать: по мотивам русских народных сказок "Андрейка в стране чудес". Ты мне сегодня сделал день))). Удаляюсь).
 

Илон

Гуру форума
Андрейка хороший парень) такие глобальные изменения всегда касаются всего мира и рынки одновременно на это реагируют и всегда ЦБ других стран реагируют на это молниеносно не каждой стране нужна дорогая валюта)(импорт-экспорт) итд итп.
 
Верх