Торгуем онлайн.

angel999

Гуру форума
А я попробую вместе с Андрейкой до 1,2390 стоп 1,2275
но я стопы двигать и убирать не собираюсь )))) За это наказание отрубленный палец указательный. ))) не хочу его терять )
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
красивый бай на хай. а она возьмет да кааак попрет лои переписывать..
а стопа то и нету. классика жанра.
Если судить по свечкам этой расширяющейся формации, быки внутри неё побеждают. Потому что медведи не сумели закрепиться ценой закрытия ниже ни одной тени. То есть не пробили ни одну бычью свечку вниз ценой закрытия.
Быки же напротив, пробили ценой закрытия медвежьи свечки вверх...
Поэтому тренд вверх продолжается...EURUSDH4.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
А я попробую вместе с Андрейкой до 1,2390 стоп 1,2275
но я стопы двигать и убирать не собираюсь )))) За это наказание отрубленный палец указательный. ))) не хочу его терять )
Приветствую! Я знаю, что Ты специалист по роботам. Хочу проконсультироваться, то есть услышать мнение, возможно ли написать прпостейшего робота под такой алгоритм.
1. Аллигатор закрепился выше канала МА200 (или выше скользящей средней МА-200).
2. Робот отмечает ближайшие локальные минимумы левее на истории по часовому.
3. Если такой минимум не пробивается ценой закрытия, а цена на обратном откате касается его и возникает бычья свечка после касания, то открывается бай.
4. Стоп под свечку.
5. Стоп переносится роботом по минимумам только свечек с бычьим телом в направлении роста прибыли...
То же самое в роботе симметрично наоборот для продаж.
Будет ли он работать?
На картинке обозначены два таких минимума... Цифрой 1 и 2, часовой график.EURUSDH1.png
 

angel999

Гуру форума
Приветствую! Я знаю, что Ты специалист по роботам. Хочу проконсультироваться, то есть услышать мнение, возможно ли написать прпостейшего робота под такой алгоритм.
1. Аллигатор закрепился выше канала МА200 (или выше скользящей средней МА-200).
2. Робот отмечает ближайшие локальные минимумы левее на истории по часовому.
3. Если такой минимум не пробивается ценой закрытия, а цена на обратном откате касается его и возникает бычья свечка после касания, то открывается бай.
4. Стоп под свечку.
5. Стоп переносится роботом по минимумам только свечек с бычьим телом в направлении роста прибыли...
То же самое в роботе симметрично наоборот для продаж.
Будет ли он работать?
На картинке обозначены два таких минимума... Цифрой 1 и 2, часовой график.Посмотреть вложение 415914
Ты меня переоцениваешь ))) мой бот не автомат, я так и не нашел способ прописать алгоритм выбора из пачки инструментов нужных для отработки. Лучше обратиться к специалисту.
А так, по идеи пункты реализовать можно, только в случае 1-го пункта, не знаю, возможно ли это вообще и 3-й тоже хз, остальные вроде реальны, я видел вскользь примеры
 

Синица

Элитный участник
GBP/AUD Скоро пойдёт на верх
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    90,4 КБ · Просмотры: 17
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    65,5 КБ · Просмотры: 17
Последнее редактирование:

IRIP

VIP-участник
Всем привет! Кажется евра что-то задумала неладное). Попробую продать.

у меня пока тольк по EURAUD покупка
а по EURGBP уже с 4 января покупки (но сигнал был 2 из 5)

так пока что покупать евро не буду
хорошо, вчера андрейка написал, что покупки узрел
я закрыл всё нафик
 

Andreika12345

Гуру форума
Евро в узком коридоре коррекционной фигуры, вложение, часовой график. Не отработала тройная дивергенция на разворот вниз на 4 часовом, так как цена закрепилась выше 1.23. Несмотря на все ещё присутствующую дивергенцию на Н4, рассчитываю на продолжение вверх. Покупка до 1.2600. Разворот стану ждать от 1.2930 плюс минус погрешность ожидания. Перед разворотом должен быть многонедельный флет с коридором. Но сначала нужно дождаться тейк профита на 1.26. С такими медленными темпами 1.2600 ждать придется несколько недель...EURUSDH1.png
 
Верх