Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
nzdusd продаю ... продаю... а он не продается...
а вслед за ним, обычно и остальные ..


все-таки, покупка с минимальным риском, оказалась выгоднее
продажи с максимальным риском =)
На этой неделе только купил и на продажу не было сигналов лотом 0,01. На прошлой продавал лотом общим 0,02 и после 0,03. На прошлой продавал биткоина лотом 0,01. Так что за все сделки деп с 20 до 100 долларов в 5 раз вырос. А на этой что-то лень стало рисковать.
Если до 1.2288 дотянет, там может только по сигналу продам с коротким стопом лотом 0,05 или даже 0,1 пунктов на 300 вниз. По любому риск на заработанное на этой неделе и не будет больше суммы прибыли.
 

IRIP

VIP-участник
На этой неделе только купил и на продажу не было сигналов лотом 0,01. На прошлой продавал лотом общим 0,02 и после 0,03. На прошлой продавал биткоина лотом 0,01. Так что за все сделки деп с 20 до 100 долларов в 5 раз вырос. А на этой что-то лень стало рисковать.
Если до 1.2288 дотянет, там может только по сигналу продам с коротким стопом лотом 0,05 или даже 0,1 пунктов на 300 вниз. По любому риск на заработанное на этой неделе и не будет больше суммы прибыли.

риски очень завышены, конечно
но что делать, если маленький деп

главное, что начинаешь понимать, что тут, стараются помочь
 

gndf

Местный знаток
На этой неделе только купил и на продажу не было сигналов лотом 0,01. На прошлой продавал лотом общим 0,02 и после 0,03. На прошлой продавал биткоина лотом 0,01. Так что за все сделки деп с 20 до 100 долларов в 5 раз вырос. А на этой что-то лень стало рисковать.
Если до 1.2288 дотянет, там может только по сигналу продам с коротким стопом лотом 0,05 или даже 0,1 пунктов на 300 вниз. По любому риск на заработанное на этой неделе и не будет больше суммы прибыли.
Андрейка, а как же надо лупить до 1.09?:)
 

Сергей Р

Почетный гражданин
без обид,но это не анализ,а всего лишь твои хотелки как трейдера))
по фунту писал,что будем выше 1,37,ну и вообще в идеале коснемся 1.38
почему?сложно описать все почему,так что это тоже мои хотелки))
Я не хочу расписывать всю свою систему анализа, тем более займёт много места и времени.
 

juror

Гуру форума
Евро прикупил, держу палец на пульсе.
 

Вложения

  • EURUSDm 2021.01.20 13.41.05.png
    EURUSDm 2021.01.20 13.41.05.png
    62,5 КБ · Просмотры: 23

##Alex##

Элитный участник
....доброе утро всем..... чО делаем сёня?.... евру от 1,210+ покупаем?.... вчера весь день копался со своим металлоломом.... он не хотел работать так, как я этого хочу. не стого не с сего жёсткий диск был полным два дня подряд.... пока "разобрался" (разобрался это очень громко сказанно) был уже вечер... весь день не торговал...
 

dedoffwm

Местный знаток
....доброе утро всем..... чО делаем сёня?.... евру от 1,210+ покупаем?.... вчера весь день копался со своим металлоломом.... он не хотел работать так, как я этого хочу. не стого не с сего жёсткий диск был полным два дня подряд.... пока "разобрался" (разобрался это очень громко сказанно) был уже вечер... весь день не торговал...
евру где нить от 1.2070 +/- стоит покупать))
 

Синица

Элитный участник
Люди добрые помогите держать позицию до тэйка, я тонну информации изучил и нехрена не получается(((
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    42,6 КБ · Просмотры: 34
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    54 КБ · Просмотры: 33

Синица

Элитный участник
или нужно ждать когда хай пробьёт и ставить тогда стоп за лоу?
 
Верх