Торгуем онлайн.

##Alex##

Элитный участник
Я покупки прикрыла.

...пралььно.... дай кабелю передохнуть.... я тоже так сделал..... щас он чуть-чуть (может быть) отдохнёт и опять в бой ;)... одно меня смущает... если Эд говорит про "нежадность", то он, наверно. что-то больше нас знает.... Эд, признавайся!
 

Andreika12345

Гуру форума
Добрый вечер. Всю ночь не спалось. Вздремнул на 4 часа. Пока спал, вверх пошла. Посмотрим, откатит ли к линии. Если нет, то и ладно. Все равно знаю, до каких рост. А там и продам...EURUSDH1.png
 

##Alex##

Элитный участник
Добрый вечер. Всю ночь не спалось. Вздремнул на 4 часа. Пока спал, вверх пошла. Посмотрим, откатит ли к линии. Если нет, то и ладно. Все равно знаю, до каких рост. А там и продам...Посмотреть вложение 419393


....вот я сегодня и хотел тебя спросить.... когда ты вообще спишь?.... в 23,00 твой пост.... в 1,04 твой пост... в 4.07.... итд.... ты в каком часовом поясе?
 

Andreika12345

Гуру форума
....вот я сегодня и хотел тебя спросить.... когда ты вообще спишь?.... в 23,00 твой пост.... в 1,04 твой пост... в 4.07.... итд.... ты в каком часовом поясе?
По Московскому времени, хотя и не в Москве. Режим уже давно сбит. Надо исправлять. Да и сопли не прошли, перешли в хронику. Долго с ними не поспишь. А к врачу сейчас страшно обращаться. Из-за пандемии...
 
Верх