Торгуем онлайн.

сергей1131

VIP-участник
Так вроде не упирается, а фунтики сплавляет потихоньку. Расчитываю, что нырнет за золотом следом. А канадец щас может опять сигануть.
 

Andreika12345

Гуру форума
Доброе утро. Проснулся, посмотрел график, заметил уровень останова 1 и он же уровень ложного пробоя 1-1, вложение, евро, часовой тф.
Так как от этого уровня наблюдается отбой вверх как попытка подтверждения разворота, то перенес стоп по трем ордерам в профитную область, ниже него. Если не выбьет, то пойдет к тейк профиту вверх. А если выбьет в небольшом плюсе, то может сходить к нижней синей линии расширяющейся формации. От неё тогда уже куплю с меньшим стопом. Разворот окончательно подтвержден может быть только после пробоя верхней белой линии расширяющейся формации ценой закрытия часа с отталкиванием от неё вверх...EURUSDH1.png...
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
А фунтик то лимитку мою забрал все же перед походом вверх) :love: Дойдет ли теперь до 1,3770 :unsure:
Фунтик на часовом атакует долгосрочную зону расширяющейся формации, график 1 месячный, график 2 часовой.
Думаю когда закрепится выше на часовом, то может нехило вверх прошвырнуться. Поэтому у фунтика повышающий флет...GBPUSDMonthly.pngGBPUSDH1.png
 

dedoffwm

Местный знаток
Фунтик на часовом атакует долгосрочную зону расширяющейся формации, график 1 месячный, график 2 часовой.
Думаю когда закрепится выше на часовом, то может нехило вверх прошвырнуться. Поэтому у фунтика повышающий флет...Посмотреть вложение 420456Посмотреть вложение 420458
ага,с тем раскладом только,что киты уже переложились и продают)))
твои волны сильно запаздывают старичок))
 

Andreika12345

Гуру форума
ага,с тем раскладом только,что киты уже переложились и продают)))
твои волны сильно запаздывают старичок))
Наоборот, они всегда опережают сигнал. По евро еще не было формации вверх, я уже знал о её формировании. Фунт пробил уровень. А евро нацелилось на 1.24. Там наверное стану продавать. И не старичок, а больше новичек. По крайней мере я сам себя считаю новичком на рынке. Старичок знает все. А новичок учится. В этом разница.
 

Andreika12345

Гуру форума
Только волны могут обьяснить, почему будет расширяющаяся формация у евро на дневном перед разворотом вниз. Вплоть до уровней выше 1.27 ещё не раз вверх и вниз сходит...
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Доброе утро. Проснулся, посмотрел график, заметил уровень останова 1 и он же уровень ложного пробоя 1-1, вложение, евро, часовой тф.
Так как от этого уровня наблюдается отбой вверх как попытка подтверждения разворота, то перенес стоп по трем ордерам в профитную область, ниже него. Если не выбьет, то пойдет к тейк профиту вверх. А если выбьет в небольшом плюсе, то может сходить к нижней синей линии расширяющейся формации. От неё тогда уже куплю с меньшим стопом. Разворот окончательно подтвержден может быть только после пробоя верхней белой линии расширяющейся формации ценой закрытия часа с отталкиванием от неё вверх...Посмотреть вложение 420449..


.А вот если у бабушки, то её бы называли дедушкой. Такой полезный прогноз. Только если не в тему. Когда наступает не понятная ситуация нужно ставить отложенный ордер и ждать направления тренда. Да и определять тренд на часовом графике на месяц вперёд как то сомнительно
 

IRIP

VIP-участник
Евра похоже задумалась. Попробую купить на пробу.

ну а если по-чесноку -
мы ведь уже обсуждали... андрейка покупать начал, значит тренд точно развернулся...
он теперь до самого дна, будет обосновывать покупки
 
Верх