Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Так что если сетап Вульфа отработает, то на 1.2397 стану продавать вероятно тоже по его сетапу. Расширяющиеся формации, это Его сетап...
 

Сергей Р

Почетный гражданин
?
может я чего то не вижу,а 1.202 что за уровень,его нет на скрине,и у меня нет?
потому и спросил)
Окончание 1 волны 1.204. Пробой этого уровня даёт сильный сигнал о движении третьей волны вниз. Большая вероятность в данный момент роста до уровня 1.211 С последующим пробоем в низ, или возможным пробоем в верх до 1.222 и падением в низ. Пока это исключать нельзя
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Ниже отложенный ордер надо ставить 1,202.

Окончание 1 волны 1.204. Пробой этого уровня даёт сильный сигнал о движении третьей волны вниз. Большая вероятность в данный момент роста до уровня 1.211 С последующим пробоем в низ, или возможным пробоем в верх до 1.222 и падением в низ.
Как то всё у вас запутано,есть обусловленый вход в бай отложкой 1.202 и скрин с ВА на 16-17 фигуру...
Ничё не понимаю,очень запутанная история))

PS может не отложенный ордер 1.202 а sell stop всё таки?
 

Вложения

  • MetaTrader 4 TeleTrade.png 29,01.21.png
    MetaTrader 4 TeleTrade.png 29,01.21.png
    160,6 КБ · Просмотры: 21

Сергей Р

Почетный гражданин
Как то всё у вас запутано,есть обусловленый вход в бай отложкой 1.202 и скрин с ВА на 16-17 фигуру...
Ничё не понимаю,очень запутанная история))

PS может не отложенный ордер 1.202 а sell stop всё таки?
Разве есть различие в отложенном ордере в низ и селл стоп, если речь идёт о снижении курса. Хотите пусть будет селл стоп.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Окончание 1 волны 1.204
лично согласен что это первая волна,а вот вторая волна не обязательно должна быть 2/3 длинны первой волны,в данном случае 1/3 тоже приминимо и видно по дневке и Н4
Дилемма стоит,погнали ли уже цену в третью волну?
 

IRIP

VIP-участник
кстати, на счет AUDNZD
1612187979634.png

внизу уровни такие по моей ТС
 

IRIP

VIP-участник
пишут, что "толпа организованных инвесторов помчалась поднимать серебро. На 9 утра по Москве уже +5,5%. Впрочем, если у тебя фьючерсы на серебро с плечом 1:10 – не так и плохо. Да и... еще не вечер. "

а за серебром, золото, а за золотом - фунт (как минимум)
 

сергей1131

VIP-участник
Вот валят кабель и я не ведаю -продавят знак вопроса или нет. Лучше Андрей поставь зиг-заг от Ганна. Screenshot_30.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Как золото может грохнуться, если у него сильный долгосрочный восходящий тренд. А на дневном оно может вниз пойти только после пробоя хода 3-3. Оно же стоит в центре, на уровне вращения этого хода... И может пойти в любую сторону. И даже вверх.)))XAUUSDDaily.png
 
Верх