Торгуем онлайн.

funny59

Гуру форума
Доброго вечера! Кто куда по евре - так и не понял ... :)
Понятно, что Андрейка как всегда против шерсти, с Серегой тоже всё понятно ...
А остальные? Есть мысли?
Мне вниз надо, до 1805 ... :)
P.S. Ну и голду на 10 фигур вниз ... :)
 
  • Like
Реакции: IRIP

dedoffwm

Местный знаток
Доброго вечера! Кто куда по евре - так и не понял ... :)
Понятно, что Андрейка как всегда против шерсти, с Серегой тоже всё понятно ...
А остальные? Есть мысли?
Мне вниз надо, до 1805 ... :)
P.S. Ну и голду на 10 фигур вниз ... :)
скажу одно,бакс будет расти и графики тому подтверждение,10 фигур по голде врятли(хотя хз) но этот месяц по идее будет ниже))
 

ZzeTTeR

Почетный гражданин
Доброго вечера! Кто куда по евре - так и не понял ... :)
Понятно, что Андрейка как всегда против шерсти, с Серегой тоже всё понятно ...
А остальные? Есть мысли?
Мне вниз надо, до 1805 ... :)
P.S. Ну и голду на 10 фигур вниз ... :)
все так и есть.только я долл-франк держу бай а евро-долл анализирую как противника . потенциал среднесрочный.посмотрим что выйдет
 

funny59

Гуру форума
все так и есть.только я долл-франк держу бай а евро-долл анализирую как противника . потенциал среднесрочный.посмотрим что выйдет
На мой нЕпредвзятый взгляд текущее движение у франка на исходе. Даже вниз просигналило с целью - зелёненькая метка.
1612205100696.png
Однако по метОде №1 цели вырисовались в районе 0,9036 ... Но надо ему сил набраться, скорее всего с коррекцией вниз будет.
1612205270365.png
P.S. Но уже сам гоню ... Вверху сигнал в селл был, но его по стопу закрыло ... :)
 
Последнее редактирование:

funny59

Гуру форума
В начале текущей свечи на М15 по голде сигнал был
1612205840206.png
Цель зелёная метка, стоп - магнета. Уровень БУ в районе 1855,24 ... :)
 

ZzeTTeR

Почетный гражданин
На мой нЕпредвзятый взгляд текущее движение у франка на исходе. Даже вниз просигналило с целью - зелёненькая метка.
Посмотреть вложение 420650
Однако по метОде №1 цели вырисовались в районе 0,9036 ... Но надо ему сил набраться, скорее всего с коррекцией вниз будет.
Посмотреть вложение 420651
P.S. Но уже сам гоню ... Вверху сигнал в селл был, но его по стопу закрыло ... :)
каждый день может принести сюрприз. пока держу
 

ZzeTTeR

Почетный гражданин
В начале текущей свечи на М15 по голде сигнал был
Посмотреть вложение 420656
Цель зелёная метка, стоп - магнета. Уровень БУ в районе 1855,24 ... :)
я тоже слежу за золотом но есть сомнения.пусть себя еще как-то проявит.думаю еще будут покатушки туда-сюда
 

Crosh

Элитный участник
Я вот думаю о том, что может быть доллар только взял старт на верх и сейчас опасно его продавать. Я больше склоняюсь к покупкам
 

Andreika12345

Гуру форума
Думал уже рухнет евро. Уровень вниз не пробит, поэтому волновой сетап расширения из троек АВС внутри расширяющейся формации пока в силе.
Для похода к верхней линии расширяющейся формации цене необходимо пробить синюю линию тренда волны "С", прошедшей вниз...Вложение, 4 часовой график.EURUSDH4.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Модель расширяющихся формаций началась после завершения пяти волн внутри волны "С", возникших из расширяющейся формации на минимумах, в результате пандемии. Теперь по правилу симметрии для разворота вниз должна возникнуть модель расширяющейся формации, внутри которой евро доллар будет стремиться завершить вверх четвертую глобальную волну отката до отметок выше 1.27.
Сейчас начало формации предполагает возможную цель роста евро тройкой АВС до отметки около 1.2405, после чего можно ждать тройку вниз к текущим минимумам...
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Да на дневках евро таки просится вниз, вчера отстопили, сегодня продам, может будет пробивать 1.2050
Если этот уровень вниз пробьет, тогда конечно.
Примерно к 1.2062 жду откат. От 1.2062 надеюсь на первую до 1.2130...
 
Верх