Торгуем онлайн.

Сергей Р

Почетный гражданин
в четверг по фунту сильные новости может дать жару в любую сторону.лучше после новостей присмотреться к тенденции.исключение для любителей агрессивной торговли
По тех анализу указывает в селл. В бай может выкинуть только шип и уйти в селл. В бай опасно ставить. Самый хороший вариант селл стоп
 

Сергей Р

Почетный гражданин
До четверга можно ещё закрыться. Да и новостей каждый день выходит не одна сотня. Лучше их не читать, только голова от них болит. Тем более мы их читаем когда они отработали уже
 

ZzeTTeR

Почетный гражданин
По тех анализу указывает в селл. В бай может выкинуть только шип и уйти в селл. В бай опасно ставить. Самый хороший вариант селл стоп
мутный сейчас фунт-долл какой-то лучше с ним не связываться.я именно и допускаю новостные качели с прорывами на верх а потом стабильное падение но это предположение.короче пусть идет куда хочет я долл-франк тяну на верх
 

ZzeTTeR

Почетный гражданин
До четверга можно ещё закрыться. Да и новостей каждый день выходит не одна сотня. Лучше их не читать, только голова от них болит. Тем более мы их читаем когда они отработали уже
на данный момент мое мнение что долл-франк и евро-долл полностью сформировали тенденции разворота на рост доллара.- с этими парами я и работаю а для тех кто торгует по 20-50 пунктов не важна не тенденция. не среднесрочная стратегия .не новости
 
Последнее редактирование:

Ladyfire

VIP-участник
Так все такие в той или иной степени). Да и о евре я сказала раньше, чем ты скрин показал, так что и в мыслях нет ни у кого копировать). Просто думала что я одна такая покупашка o_O:).
 

IRIP

VIP-участник
мутный сейчас фунт-долл какой-то лучше с ним не связываться.я именно и допускаю новостные качели с прорывами

почему мутный?
ты по андрейке ориентируйся
пока он обосновывает рост - продавай
будет обосновывать продажи - покупай!

Только осторожно! Система всего полгода работает, пока, как швейцарские часы
 

IRIP

VIP-участник
Так все такие в той или иной степени). Да и о евре я сказала раньше, чем ты скрин показал, так что и в мыслях нет ни у кого копировать). Просто думала что я одна такая покупашка o_O:).

а зачем ты покупаешь, вслед за андрейкой?
 
Верх